Тесса Иш

По Майкрософту PowerPoint.

Подождите немного и добавлю сам вопрос

Я делаю презентацию. У меня много гиперссылок в начале. Как сделать так чтобы когда просматриваешь презентацию в полном формате можно было завершить на 11 из 40 слайдов (У меня 29 слайдов с дополнит. материалом после первых 11. их не должно быть видно, когда я буду показывать презентацию)

Спасибо, только, пожалуйста без матов и т. п.

Александр Ким

правая клавиша мыши->настройка действия->перейти по гиперсылке-> завершить показ (офис 2003)

Любовь

Действия для PowerPoint 2010.
Откройте вкладку "показ слайдов" на ленте программы. Кнопка "Настройка демонстрация". Слайды "с ...по". Там, где "по" ставьте нужный номер слайда. В данном случае 11. ОК