Константин Лабзин

Можно ли такое в PowerPoint?

Можно ли сделать в powerpoint'e что бы при переключение слайда издовался звук который мне нужен. Если да, то подскажите пожалуйста как это сделать!

Наталья Васильева

тебе нужно зайти в раздел "Анимация" в верхнем провам иглу найти "звук перехода" в появившемся столбце выбрать команду "Другой звук" либо " Вставить звук" в зависимости от версии. Далее выбираешь папку где находится нужный файл, грузишь и вставляешь как любой другой.