Сергей Артемьев

Что посоветуете? (Powerpoint)

На слайд презентации нужно поместить таблицу размером 25х16 ячеек. Данные таблицы полностью помещаются только при размере шрифта 8 пунктов. Будут они читабельными на экране проектора, или все же надо крупнее делать шрифт?

Юрий Крючков

Экраны бывают разные,размеры изображения разные....если у тебя экран по ширине в 2 метра и изображение на весь экран,то при шрифте 8 читатся зрителями не будут.Размер нужен с 12-14 не менее