Anton Bezverkhy

Готовлюсь к сильным морозам в феврале. Ищу теплую куртку.

Ищу теплую куртку, которая поможет не замерзнуть при -30 и не спотеть в метро. В интернете советуют мембранную одежду. Она вроде как дышащая, но теплая. Посоветуйте люди, какую куртку взять? Но чтобы не дороже 8000 рублей в Москве. Много сайтов пересмотрела: Спортмастер, Саломон, Скайгир, голова уже кругом...

Марина Полина

Действительно мембранная одежда очень хорошая. советую присмотреться. В спортмастере есть такие куртки.

Александр Палютин

Если интересуют пуховики, то попробуйте посмотреть в магазине https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/verhnyaya-odezhda. У них есть сайт в Интернете.
Очень не советую покупать зимнюю куртку в магазинах, где продают китайский ширпотреб по привлекательным ценам (Остин, Зара, Бершка) . Уже попадался.
Удачи! И помните, скупой платит дважды!