Алексей Щербаков

Почему краснеют щёки? У меня не сильно конечно но просто, может от того что гуляла на морозе а потом в тепло?

Ирина Туева

Да бывает такое что из-за мороза или просто от счастье. У нас такое было с девчонкой гуляли на улице на морозе потом домой зашли и она была розово щёкая)) Так что не чего страшного

Алина Иванова

естественная реакция организма. на морозе капилляры сужаются, а при переходе в тепло расширяются. и счастье тут не причём