Юрий Арсеньев

Очень сильно горят щёки. Не знаете почему?

Жанна

ой, а давай как маленькие... ) чиркни золотом, если черная полоска останется, то плохое говорят. . ))))))))

Алена Максимова

Об виртуальных мачо при поцелуях о щетину покарябалась)))

Юлия Матиевская

Я тЯ вспоминаю))))))

Мария Баринова

Вспоминает ктото)
Добрым словом.

Музыка Ливня

Давление повысилось..

Assyr

Душно.. воздуха не хватает.

Ольга Бурочкина

Может заболели.

Елена Бельчикова

а ещё ни где не чешется?

Екатерина С

У меня бывает, думаю это нервишки шалят. Нужно попробовать успокоительные травяные сборы на ночь, никаких ужастиков и триллеров, смотрим, читаем и излучаем позитив, бежим от ссор и пререканий, гоним дурные мысли о других, как то так, по моему.

Ри
Ритуська

Приток крови вследствие сосудистой, психологической или аллергической реакции. Как результат сильного душевного переживания, стыда, гипертонического криза, высокой температуры, вызванной болезнью.

Иришка Гынга

привет телка! как тя зовут?

Светлана Кузнецова

Кем Вы били в ролевых играх...?)))

Сергей

Причины: 1. Всё, что перечислил Лемур, т. е. анатомические, физиологические и психологические причины. 2. Результат посещения больших скоплений людей (рынки, супермаркеты, заполненные автобусы) , т. е. мест с не очень доброжелательной обстановкой (энергетикой) . Чувствительные люди это чувствуют и у них начинает гореть лицо. 3. Негативные энергетические воздействия, в народе называемые сглазом и порчей. 4. Кто-то не по-доброму вспоминает. Устранение проблемы, вызванной причинами по п. 1, проводится с помощью врачей и психологов. Устранение по п. 2 и 4 - попробуйте умыться холодной водой или принять душ. Если будете умываться, то обязательно проведите мокрыми ладошками по волосам, как бы снимая то, что к ним прилипло, омывая ладошки каждый раз проточной холодной водой. Затем пожгите рядом с собой церковную свечу. Почитайте защитные молитвы. Если Вы относитесь к Православной вере, то можно почитать молитвы: "Отче наш", "Молитва честному кресту (Да воскреснет Бог.. . ) ", псалом №90 (Живущий под кровом Всевышнего.. . ) . Устранение по п. 3 - нужно обращаться к специалисту, или устранять самостоятельно, если вы владеете этим искусством (даром) . Сглаз можно убрать самому, порчу - самому убрать крайне сложно, лучше обратиться к специалисту.