Виталий Ремизов

Как беременным гулять в мороз?!

Я на 7 месяце, у нас сейчас морозы 47 градусов. А беременным нужно по 2 часа в день гулять. Как это делать?

на севере живем

мы за городом живем в своем доме и тут нет балкона)

Екатерина

сорок семь???! -афигеть, это где же вы живетее-на алтае

Djonik

в купальнике, йопамать

Анастасия Понявина

это Вам Ваш врач рекомендует гулять в 47 градусов мороза по 2 часа? Откройте форточку на 5 минут и то много))))

Елена Елена

прям-таки нужно. я оба раза с пузом в зиму попадала. и манала я нос на улицу высовывать. как только в декрет ушла, так дома и осела-перед телеком под одеялом.

Константин Медведев

воздух у вас сухой, не так ощущается мороз .

Tommy Haku

С таким морозцем лучше от прогулок отказаться... ничего страшного. (комментов нет, почта)

Алла Исаева

Беременным конечно надо гулять, но думаю в такую погоду не стоит выходить на улицу, проветри как следует квартиру и достаточно

Руслан Гусаров

Главное гулять на солнце. т. е. днем, но не вечером. и лучше вдали от машин. например в лесу. очень тепло оденьтесь. в такой мороз долго не погуляешь. вы же не хотите заболеть? лучше на балконе в крайнем случае

Гульсина Ашурова

Проветривайте помещение чаще.

Елена Рогова

Лучше дома посидеть пока такой холод))))

Елена Прусова

Независимо от того гуляете Вы или нет, ребенок, если ему суждено родится здоровым, будет нормальным.

Юл
Юлия

в 47 огого.. .
в таком случае лучше остаться дома или выйти на пол часа а в ээто время хорошо проветрить квартиру.

Виталий Соснин

я бы не гуляла. проветривай комнату. 2 часа точно не морозилась бы)

Галина

Гуляю до магазина и обратно (минут 10 в день, хоть у нас и -22), а так, форточку в спальне открытой держу, а что бы не было кислородного голодания врач выписала КУРАНТИЛ.

Мария Шмелева

больше двигайся

Татьяна Лебёдкина

А я не гуляю каждый день, чет не хочется мне в зиму .опу морозить

Марина Вдовина

Тепло одется и гулять. Не обязательно 2 часа, по 30 минут несколько раз выходите.

S D

блин а у нас снега нет а дожди (приезжай к нам) у нас -1.гулять будешь) на болконе тогда посиди и семечки погрызи)

Ол
Ольга

не стоит! Лучше на балкон выходите

Evgeniya Poznikova

Днём гуляйте, а не ночью

Ди
Диана

Оденься и иди. Так же как и не беременные.