Беременность и роды

Что хуже для беременной: гулять на холоде (одета тепло, но на улице холодно, сыро и ветер) или вообще не гулять?

Я бы гуляла. Дома сидеть- тоска.
Галина Корепанова
Лучший ответ
я зимой гуляла, недолго. Свежий воздух был нужен как.... свежий воздух))) не гулаля только когда болела, 2 недели.
Вероника Кусташ я уже сегодня погуляла до поликлиники и обратно, замерзла
Никогда меня не парит этот момент, хочу гуляю, не хочу, сплю весь день дома.
Родина Галина
Можно посидеть на кухне и проветрить всю квартиру.
Кислород нужен. Не хочется гулять - сидите дома, проветривайте, не насилуйте себя. Но советую гулять, закаляться, и после рождения с ребёнком тоже в любую погоду гулять, ко всей пользе ещё и мозги проветривает.
Ирина Войтенко
На что настроение, то и хорошо. Тащиться в холодину без желания не на пользу уж точно.
Зи
Зирка
Сложно сказать... если день не погулять не страшно... но долго дома вредно сидеть
Елена Амоша
Хуже не гулять
Таня Власова
а что за опасность -гулять на холоде?
Чукче говорят:
- Ты знаешь, что у тебя жена гуляет?
Чукча:
- Да пусть гуляет, она тепло одета.
Я предпочитаю гулять, правда одета очень тепло, но гулять
Дарья Денисова
Вообще не гулять хуже.
Не гулять хуже. Особенно если падает гемоглобин.
гулять надо, только днём, по вечерам не шастать, темнеет рано. Наушники в уши и пошла в магазин самым длинным путём, купила яблочки и обратно. И так каждый день.
Наталья Шичкова а где в вопросе про прогулку вечером? или холодно сыро и ветер бывает только по вечерам?
Все равно не угадаешь!)) если ей в холод захочется лизать рельсы-она пойдет сквозь метель!
Татьяна Щербо
Вы не правильно ставите сам вопрос. В Вашем положении нужно думать не о том, что ХУЖЕ. а о том, что ЛУЧШЕ.... Ваши мысли передаются малышу-помните об этом.
А гулять, конечно, нужно обязательно. Одевайте теплую, удобную обувь-и вперед.
Я беременная из-за гипса 1,5 месяца не гуляла и ничего). А вообще гулять нужно... Я вчера с коляской вообще в метель попала сильную. При первом похолодании, продуло и очень заболела.
Хуже с ума сойти. Выбрать то, что делаоа бы не беременная.
Хуже не гулять вообще
Не гуляй. Смотри хентай.
Вообще не гулять-плохо.
Думаю что если не гулять вообще, тогда хуже для вас и малыша.
Nadine Paris
Как хочется
Не рожай, сделай аборт.
Alevtina Nechaeva