пустяки)) руки-ноги на месте
голова цела))) че еще надо? :)
Беременность и роды
А вы чем себе настроение поднимаете, когда дома холодно, на улице холодно, дождь идет и вообще тоска?
Анастасия Киняпина
Умная ты Ёлка, понимаешь что руки ноги целы - это уже 50 % счастья есть.
А я начинаю печь пироги. В доме становится тепло и уютно. Правда, с этими замашками я никогда не похудею...
Леночка, поскольку я живу на Кипре и у нас сейчас светит яркое солнышко и температура плюс 30,море плюс 25-то настроение у меня всегда отличное. Посылаю вам кусочек южного солнышка, хорошее настроение, и кусочек средиземного моря-заряжайтесь и не грустите!!!!

Новой прической или хорошим фильмом. Новым блюдом которое еще не делала.
С детворой начинаем что-то мудрить - рисовать, лепить, клеить ...или завариваю чашку горячего шоколада и сижу читаю.
Ну как же.. . Своей смешною рожей сам себя и веселю...
рисую солнце на стенах....))
Так для меня это самая кайфовая погода! Дома уютно. Можно приготовить что-то вкусное в духовке ( заодно согреешься ) или закутаться в теплый плед с интересной книгой или журнальчиком. Можно понежится в ванной с пеной. Да много чего!
Балантайн, или Чивас Регал.
...А я даже рада остаться дома, под тёплым пледом! Мы так редко бываем дома!! !
( мне близка философия дядюшки Мокуса...))))
лежу под теплым одеялом и глажу кошку
Светлана Хасанзанова
Это анонизм , позвала бы кого нибуть свою кошку гладить.
Abdullo Abdulloev
ты идиот? я про кошку на четырех ногах
плед, глинтвейн, муж, кошка и фильм
Включаю телек, интернет, обогреватель, пью, чай/кофе. А, вообще, люблю дождь.
Включаю электрокамин, зажигаю аромасвечку, завариваю чай и пью с малиновым выреньем.
беру пивка 2-3 литра и вяленого язя)))
у меня способ один-ОТВЕТЫ
включаю отопление и музыку и греюсь )))
Ложусь рядом с нашей малышкой, начинаем вместе смеяться, болтать и все становится не важно!
всегда по разному, могу сделать себе коктельчик, включить музыку или позвонить кому-то из знакомых и поговорить о всякой ерунде.
пью вино занимаюсь сексом и курю- настроенис сразу 100 баллов
кусочком шоколада)))))