Беременность и роды

Настроение поднимает)) ну как вам мои фоточки?

а мне нравится)) ) лишь бы вам это доставляло удовольствие.
всё не вопросы о тестах)))
Дарья Ложкина
Лучший ответ
верхнее лучше)) )
пузень и сразу тапки))
Носки на два размера больше очень поднимают настроение, с мужа сняли? )))))
Белла Каллен
ндеее.... юмора не вижу.
Колобок -- пузо и ноги...))
Вторая фотка лишняя, а так - :)))
ракурс выбран неправильно.
Алла Агапова
юмора я не поняла (
ээээ, жуть какая-та)
у меня тоже подобное фото есть. только я смотрю и мне оно кажется ужасным теперь мое.
(*
((*nika *))
фотки как фотки... .
лично мне они настроение не поднимают....
Margorit Net
нашла только 1 отличие=))) пузико, как шар земной!))
у меня пузо лучше было.. честно)))
на первой фотке прикололи носочки или ножки.. . так прикольно торчат из-за пузика...
хошь познакомлю с одним животным маньяком? ему точно понравится... .
не айс....
боже мой... ну хотя бы в другом ракурсе сфоткали свой животик...
Лариса Сергеева я тоже к этому присматривалась)))
Маргарита Мингазова какие глазливые деуки))))я вот тоже бутылку тазик разглядела)))
себя вспомнила )) хорошие фотки.
Irina Ivanova
а я заметила, что вы с мужчиной. . уже хорошо и позитивно. . многих на этапе такого пузика уже бросили. . желаю вам счастья
Ira Ira
жили-были, дед да бабка, ели кашу с молоком, дед на бабку разозлился и по пузу кулаком, а из пуза два арбуза )))
Janim Janim
пузо норм, а вот все остальное не фонтан
m&ms не иначе.
Пузатые фоточки!!!
Ирина Геревич
классненько) ) там малышок сидит) вспоминаю свои 2 живота)))))))))))) )
не выкладывай лучше своё счастье сюда, тут придурков много, удачных родов тебе, БЕЗБОЛЕЗНЕННЫХ))))))))