Беременность и роды

Можно ли гулять с 2-месячным грудничком? у нас минус 4, снег лежит, ветра нет, осадков тоже

щас выходила в магазин, погода в принципе хорошая. думаю погулять с дитём - давно не гуляли уже... Можно ли?
С ребенком можно гулять до минус 15 градусов.
Оденте хлопковое билье - распашонку, ползунки, чепчик
Затем шерстяное - кофта, ретузики, шапочка, носки. варежки
Комбинезон зимней и заверните ребенка в одеяло шерстяное
Инна Притула
Лучший ответ
Гулять нужно каждый день, хотя бы один раз. И температура ни при чем: не для отсылки же в Африку ты его растишь! Какое здоровье и развитие будет у малыша, запертого среди затхлых стен?! Ни воздуха, ни звуков новых, ни ярких красок - как овощ в грядке!!
***** *****
со второго дня пребывания дома можно гулять практически в любую погоду, кроме мороза минус 10 и ниже.
Конечно, гуляйте на здоровье. Вы же не собираетесь всю зиму дома просидеть. Я в таком возрасте с детьми и в -15 гуляла, им же тепло в коляске. В сильный ветер не пошла бы, а так - это прекрасная погода.
Юлия Маслова
конечно! оденьте потеплее-и гулять. только без фанатизма-не на весь день.. . ))
удачной прогулки!
Vlada Lada
Мы в 2 месяца при -20 гуляли час-полтора.
Да, можно конечно, даже нужно. Минусовая температура не повод закрыться в 4-х стенах. Она-то всю зиму такая будет, неужели всю зиму дома просидите?
С ребенком, вообще то, в любую погоду гулять надо.
В шоке я от таких мамаш.
до -15 гуляла с новорожденным
Конечно идите
ни в коем случае, подхватишь пневмонию
Гулять нужно! обязательно
Можно и даже нужно. Зимой можно гулять при температуре до -15. Если нет ветра, то и в -20 можно выходить ненадолго
гулять можно но только по 15-20 минут для начало.
конечно надо. я и в 20 градусный на 5-10минут выходила, и комнату в это время проветривала.. и ниче все живы здоровы... одела потеплее и в теплое одеяло!! ! вперед и с песней!!!!
Даже нужно. Но начинать с 15-20 мин. потом прибавлять по 5-10. Удачи))))