Беременность и роды

что вы тут меня пугаете весом! как это после родов только минус 4 кг! я планируб минус 8 кг сразу !!!)))))))))))))))))))

и не фиг )))))))))))))))))))))) че так нельзя?
я 13 в роддоме оставила... ой, нет, 4510 с собой забрала=))сын стока получился)
Ирина Сидорук
Ирина Сидорук
23 471
Лучший ответ
Можно... я 13 кг в роддоме оставила)))))
Наталья Романова рассказывай что делать надо
"планирую "))))))я оба раза по 10 скидывала. а вообще все по разному.
Kate Evans
Kate Evans
60 673
у меня было -6 кг
у меня после первых родов было -3 кг, после третьиъх -8 кг)) ) Делай выводы)))
Анна Трушкина
Анна Трушкина
55 255
ну смотря сколько ты набрала)) ) я 10 кг, в роддоме 6 кг оставила, а в течении недели ушло остальное.
Tatiana Sukmanova
Tatiana Sukmanova
43 722
Наталья Романова у меня 36-37 - 10 прилипло!
может еще наберу
я сразу 10 скинула, но потом 4-6 набрала и только через год скинула 17кг
Лариса Замота
Лариса Замота
36 637
ну я с род дома вышла минус 7 из 10 было а 4 так это только на след день.... после родов.
Anastassiya Dolzhenko
Anastassiya Dolzhenko
32 648
у мну -10 кг было,
и сейчас простепенно сбрасываю
У меня было -7 кг сразу после выписки)
Юлия Бахта
Юлия Бахта
23 294
Я 12 оставила в роддоме
А я вообще 14 потеряла!!!
Таня Некрасова
Таня Некрасова
13 724
Я набрала 9кг, пришла домой уже без них
Natali Udayev
Natali Udayev
11 427
ну и молодец. главное верить!! ! за пару дней можно сбросить и восемь.
Я когда родила вообще сразу облегчение было будто я все 20 сразу сбросила :))))

Не переживайте с заботами и хлопотами не заметите как придёте в норму!!!
Да не переживайте вы так. У всех организмы разные. С первой доче я за беременность набрала 13,5 кг. После роддома дома взвешивалась 2 кг только лишних было. За вторую беременность набрала 7 кг. После родов все эти 7 кг сбросились.
Ну запланировать сложно сколько скинуть. Я 12 набрала за беременность, все 12 сразу в роддоме и оставила
минус 4 ну никак не возможно, ребёнок весит в среднем 3.500, а к этому много чего уходит)) ) Так что - 8 и получится, если конечно в роддоме не накушаетесь.
моя мам 8 набрала за беременность со мной, 8 и в роддоме оставила
я набрала за Б всего 7 кг, после родов потеряла 8кг)
типа это от вас зависит )))) я после родов -8, и еще три лишних до сих пор таскаю. собой после завершения ГВ планирую заняться. пока только пресс качаю, но не особо помогает.
И*
Ирина ***
1 945
Как ни странно но я в роддоме оставила 4 кг ( из них ребенок 3200)
мона, если астаронА
Если верить всему, что написано в книгах о беременности, то женщина за беременность набирает 10-11 кг. В эти кг входит: вес ребенка - 3000-3500 гр, плаценты - примерно 500 гр, объем околоплодных вод - от 500 до 1500 мл, молочные железы также прибавляют в весе - примерно 200-300 гр каждая, увеличивается объем крови женщины примерно в 2 раза, оставшееся приходится на жировой запас, который организм создает для кормления ребенка. Затем учтите то, сколько женщина затрачивает физических сил во время родов и то, как кормят у нас рожениц в роддомах ). Так что 8 кг можно оставить запросто.
сразу после родов я скинула 6 кг, был ужасный живот и лишний вес. через три месяца записалась на фитнесс. Сегодня доче годик, я вешу меньше, чем до беременности и у меня идеальная фигура!!! но только через год!
Г)
Гуля )
245
я 10 потеряла после родов сразу, а сейчас медлено уходят оставшиеся кг! Естественные роды!

Похожие вопросы