Беременность и роды
Прошло 3 недели после родов, а похудела всего лишь на 15 кг.... вес остановился, надо ещё 8 кг убрать. Советы....
Не торопись худеть, само всё уйдёт.... Я вот, капец, как не рада уже тому, что худею. Сначала радовалась, что за месяц стала выглядеть шикарно, но вес падать не перестал.. . Ребёнку 8 месяцев, а я похожа на вешалку, все вещи, даже те, которые до беременности покупала весят, как мешок....
ипать ты тонну набрала?
наоборот резко худеть нельзя
кожа обвиснет) ) серьезно..
ограничила себе в количестве еды, не ела булки с маслом, гуляла с ребёнком, быстрым шагом не останавливаясь по 2 часа, и всё
физиологично терять 1 кг в неделю. Если быстрее - то кожа обвиснет и будет некрасиво. Сразу после родов этот процесс идет быстрее, потому что матка, плацента, вода и т. п. А сейчас уже истинное похудение начнется. кормите и не ешьте сдобного и все получится
кормление грудью вот и вся диета. Вес уйдет постепенно.
остальное уйдет в течение полугода (это если грудью кормите и не хотите молоко потерять, а если не кормите, то вперед в спортзал!)
а охото за 2 дня чтобы всё ушло? или вы куда то торопитесь? люди годами этот вес теряют.
мои лишнии 5 кг тоже застряли... дочке уже 6,5 месяцев
Вы после роддома взвешивались, сколько потеряли там. теперь следите за динамикой сколько Вы теряете при гв. на что налегали во время беременности, то из рациона и исключайте. сладкое никакой пользы не принесет ни Вам, ни малышу (это говорит человек налопавшийся шоколадок))). я через 5 месяцев перешла на дробное питание с подсчетом калорий + спортзал. скинула за 1.5 месяца 7 кг. но терь снова лопаю, теперь вес снижается медленно (около 1кг) в месяц. но!!! я не кормлю. поэтому могу позволит себе отлучаться а 3 часа через день. калькулятор калорий Вам в помощь и кулинарные весы.
Я набрала 12, прошло полтора месяца, не старалась худеть, но похудела на 14
Нуу не так же сразу.... вы скинете вес со временем, тем более если вы сейчас грудью кормите....
это нормально, моему 10 месяцев уже, и только я пришла в норму!!!
очень даже неплохие результаты!!! !
молодец!! !
через 2 месяца восстановишься полностью..
молодец!! !