Беременность и роды

у всех беременных когда 3 недели до родов всякие мысли лезут в голову, типо как всё пройдёт? мандраж начинается?

хороший у вас аднака ковер за спиной....)))))))
Yulya Terpougova
Лучший ответ
я думала. весь мир рожает и я рожу.
Дарья Никитина
А ты думала как!!!)))
нет. думаю только о хорошем, знаю что все пройдет отлично! а если будете думать негативно то так все и пройдет. так что только позитиф! мне вообще уже на все плевать, родить бы.. . срок пошел на 41 неделю...
Думаю у первородящих, да. Я вообще боялась что сердце не выдержит у меня.
пока не знаю, но наверное да, волнение есть у всех
У меня на последних неделях наоборот отупение нашло. Все было по-барабану.
какой мандраж
зачем мандраж
не надо мандраж!!! !
:) :) :)
мамуууууууууськи!!! !
ВСЁ будет СУПЕР!!! !
сходи в ближайшую соседнюю кафешку
посиди, газетку почитай, бутик съешь
подыши свежим воздухом
побалуй себя, в кино сходи САМА и с поп-корном, но только чур на комедию!!! !
всё будет хорошо!!!!
мне кажется почти у всех на протяжении всей беременности лезут разные вопросы в голову.... то думают гадают кого ждут... то думают как роды пройдут, то думают. что купить... все ли купила.... куча вопросов каждый день в голове
я помню уменя было такое .переживала боялась. но все хорошо прошло, и вам того же желаю
конечно=))))))))))))))))
Я старалась не думать об этом, все равно роды неизбежны, зачем лишний раз нервничать и переживать? Лучше думайте о хорошем)
ну конечно! Думай о хорошем!
Olga Doroshenko
У меня этот мандраж уже со второй половины беременности начался! И ничего не помогает отвлечься, мысли всё-равно лезут всякие!
мандража нет, но страшновато!
У меня с 30 недель мондраж был
Ирина Тигра
Нет
Да, это действительно так...
Почти у всех, т. е. у многих, но не переживайте беременными из роддома еще ни кто не возвращался! Вас родили когда-то и Вы родите!
Pankgirl O_O
конечно) не переживайте не вы первая не вы последняя.
ещё какой . Роды вторые знаю уже чего ждать и каково это. Страшно до ужаса, но и ходить беременной уже под устала немного, не терпится встретится с малышом
Да страшно
Chertoffka
незнаю
Elmira Khismatova