Беременность и роды

Почему иногда страшные мысли лезут в голову перед родами? У Вас такое было...

не думаю об этом, тем более знаю, что это за процесс )))
всё будет хорошо !!!
Феруза Узакбаева
Лучший ответ
Моя мама рассказала: когда она была беременна мной и срок близился к родам, она как-то сидела в женской консультации, и видимо вид у неё был, не излучавший уверенность и лёгкость бытия. И тут к ней подсела молодая женщина и сказала: ты не переживай всё будет хорошо, я родила троих детей и всё получилось хорошо, и ты родишь без проблем. Когда будешь рожать - вспомни меня.
Моя мама родила меня легко и быстро.
я так долго ждала после пдр что полностью раслабилась))
Т Л
вопрос в тему! Я с ума схожу!!! мне через 5 недель кесарево делать, я тут статью прочитала, что женщине ввели наркоз при кесареве, сразу не заметили, а у нее пошел анафилактический шок, 10 дней в коме, а потом скончалась... я вчера так рыдала, я думаю может самой попроситься родить? а то у меня чесотка на нервной почве пошла
Екатерина Жданкина ой блин пугаите меня такими рассказами...хоть мне и не КС но все же....
Не переживайте и не думайте об этом...сходите помолитись в церковь...все будет хорошо у Всех нас!
и детки будут здоровы!
Ирина Кононова Кесарево-в наше время самые безопасные роды. Анестезия местная! Не волнуйтесь. Мне делали- и ничего ...жива осталась)))
было. потому что неизвестность всегда пугает)))
Асия Ахсанова
у меня такого не было....))
Ирина Пумпуре
Ирина Пумпуре простите ,а почему +1? у вас плохо с юмором?
Нет. Потому что я мужчина
я стараюсь вобще об этом не думать, а то с ума сойти можно! да и вобще не верится, что срок к концу подходит, что скоро кто-то в доме третий появится. Настраиваюсь на лучшее, никого не слушаю, о плохом не читаю, у каждого свои опыт, надеюсь мне повезет и все пройдет гладко!!! и вам того желаю!)
Лариса Тен
наверное большинство такое проходили.. . отвлекайтесь, читайте, смотрите веселые программы
было и есть! сначала боялась внематочной, потом замершей, потом выкидыша, сейчас в 35 недель тоже куча страхов... а про роды вообще молчу. . да и потом, когда родится, страхов еще больше станет. Моей старшей дочери 5 лет, и все время боюсь чего-нибудь... видимо, это теперь на всю жизнь...
У меня такая же фигня: боялась внематочной, потом замершей, потом анализов результат боялась на хромосомы, потом еще куча всего, сейчас 32 нед тоже боюсь родов и как все там пройдет ( будет КС) . Тоже уже думаю, может "самой" попробовать родить и вообще я слегка встревожена! А вчера еще выпила бокал вина- и еще из-за этого накрутила! О как!
было, это нормально-гармоны! но самое главное при первой же мысли о плохом-думай о хорошем, вспомни что тебя радует: мысли о твоём будущем малыше, представь как будете вместе гулять как он тебя целовать и обнимать будет и тд. Самое главное не позволяйте сосредотачиваться на негативном и не красивом. Смотрите и думайте на красивое и о прекрасном!
Пока не родила, а уже такие мысли есть)
*** ***
было на протяжении всей беременности. И перед родами, чем ближе, тем хуже) ) НО скорее всего все будет отлично, мне кажется кто переживает, заботится о себе, о ребенке, волнуется готов ко всему и вооружен))
были.... наверное это у всех так
роды это шок и боль