Беременность и роды
О чем вы думали во время схваток?Какие мысли лезли в голову?Пели ли во время схваток?
я их почти и не заметила. быстро все. а мужа просила спину тереть. когда раскрытие 9 см было ныла от боли. и просила прощение у врачей что не могу молча терпеть))) но не кричала.
Думала, почему я дура не пила противозачаточныеееееее :))
Когда же это закончится. орала. как "резанная".
нет... я не пела.... я "комаринскую" плясала...
Там не до песен! Сначало в инете сидела с телефона, думалось о встрече с малышом и побыстрее бы это закончилось! Роды длились 16 часов
Молилась Пресвятой Богородице, читала канон к иконе "В родах помощница". Все проходило нормально, без воплей.
Нет, запели потом (поем до сих пор).))))
Я полтора суток не спала, у меня были глюки.
Я раком стояла, мне так легче было и думала почему всем анастезию вкололи, а мне нет, я просила, мне не дали, вот я и думала как бы обезболить себя )
Скорее бы родить. Не до песен было, если воды отошли в 1час ночи, а родила в 18 часов.
А я о дочурке думала, что вот-вот немного и увижу ее)))
Очень хотелось, чтобы кто-нибудь рядышком был и по пояснице гладил. Пока дома была - помогало очень.
Может странно, но я безумно хотела есть и думала что же мне закинуть в себя после родов, потому что с собой ничего не брала:))))
о том, что я хочу есть, на кого будет похож малыш, когда и куда мы поедем в отпуск, вспоминала какие-то фильмы-книги - в общем мысли особо от повседневных не отличались
Просила Б-га дать мне силы и терпения.