Беременность и роды
мамульки!)))))а вы во время схваток пели песни???(не имею в виду во все горло)
я вот во время схваток почему то вспомнила отрывок из песни ИГОРЬКА(держаться нету больше сил,ОООО НЕТ)причем повторяла про себя только эти слова!
а я молилась. тихо, про себя. .
святой Богородице
Я не успела спеть. Очень быстро все произошло.
что за вопрос! конечно, и чечётку отбивали!
орала, материлась, когда отпускало-мужа ругала, благо он рядом был, старался мне, блин, анекдоты рассказывать, типа отвлекал...
Не, песни не пела, ходила по коридору туда-сюда, помогало )))
А потом на операцию.. . )))
" Ах зачем я на свет появился, ах зачем меня мать родила... " )))
А серьезно, я молча все, терпеливо, скрипя зубами..
Ага, вспоминали весь матерный словарь)
(Я не про себя, рассказывали)
В первые роды орала дурниной-со второго этажа смотреть приходили, а во вторые молчала как партизан, дышала только правильно и ходила- опять приходили смотреть, как на образцово-показательную роженицу ))))))))))) А я сына рожала и поклялась себе, что производя мужика на свет даже не пикну. Так и вышло ))))))))))))))
Ага. И во время, и после. Врачи ходили на меня смотреть и ржали, спрашивали, чего я такая умная, начиталась. И мужу заложили на передачах. А репертуар у меня как у каждой дочери военного: песни военные, военных лет, гимн, интернационал.
не успела.... оба раза было быстро...
Нет мне даже никакой песни на ум не приходило
Да пела всякую фигню и прыгала на мяче.
Ага, Интернационал!
Какие песни! На пробежки б дыхания хватило! :)
А про себя я повторяла только одно: все будет хорошо!
А я гимн пела, хрен знает почему.. .
Это что-то значит?
Людмила Тян
Так впитано с молоком матери. Он настраивает на борьбу! и победу!
Нет. А вот когда зашивали под неглубоким наркозом, тогда Пушкина и Гумилёва рассказывала (но это другое дело) . Правда, меня после этого ещё долго там вспоминали.
не до песен
Я пела: " А-ааааааааааааааааааааааааа" помогало ))))))))))))
Я рычала и орала.
мне не до песен было, спать хотела, завал. между схватками засыпала, а потом от боли так орала, что весь массив наверно слышал.
я во время своих схаток (если они у меня будут) буду петь Арию, чтоб ребенок был рокер