Беременность и роды
а вы сколько часов рожали? и сколько из них были не выносимыми? имею в виду с первой схватки....
0,5часа рожала, а не выносимыми может минут 10были, а с первой схватки часов 10 прошло, но это вообще такая боль как при менструации (чуть--чуть сильнее)
Всего 19 часов. Невыносимо было последние часов пять. Особенно два последних часах, когда стимуляцию поставили.
Все терпимол было, нет такрй боли, которую нельзя терпеть.
4 часа рожала, второй раз, первый 12 часов. , радует, что ни в первый ни во второй раз, не истерила.
Да ну.... все выносимо. Если бы что-то было невыносимо, никто бы не рожал второго, третьего, пятого..))
1. 4 часа
Невыносимо часа полтора.
схватки начались самые слабенькие в 5 вечера, в 3 ночи родила. Т. е. роды заняли 10 часов, все терпимо было, когда пришла мысль "все я больше не смогу", начались потуги
9 часов 50 минут. Все были "выносимыми" - не кричала, обезболивания не просила, на стену не лезла, в окна не кидалась, хотя ребенок шел неправильно и роды считаются тяжелыми. Если правильно дышать, все терпимо.
3 часа. Не помню невыносимость. Но помню, что всё было противно больно и неприятно. Поэтому больше не пошла
с 9 вечера до 8 утра.. .
ужас был еще тот
если считать с сильных схваток, то с 11 до 13,30.и все я родила. А в родзале самом была 13,00-13,30.
5 часов. все выносимые))
с первой схватки - 18 часов, 40 минут.. . тяжелыми были последние часа два, остальное все терпимо.. . особенно, пока воды на месте)) ) первые схватки вообще могут быть одна две в час
Что значит "невыносимо" ведь пишут же-значит все вынесли и некоторые не один раз.
у меня схватки чуть больше часа были, последние минут 20 было больно. Если бы знала, что это так быстро закончится, было бы легче)))
рожала 8 часов. . невыносимо было последние часа 2-3
7 часов первого, 5 часов вторую. А вынести всё можно...
9,5часов, последний час на стену хотелось лезть от боли.
хех, а я прочитала "а вы сколько часов ржали? "))
9 часов рожала, невыносимыми были последние 1,5 часа