Беременность и роды

я дождалась..наконец-то у нас дождик начался....последний раз в авг был////...а в россии наверно снег лежит уже...

обожаю дождь
Диля Темирова
у нас снежок идет) красота) айда в гости)))
Александра Пучкова
Лучший ответ
Поздравляю! Россия большая... У нас действительно снег лёг, правда ещё и недели нет. Но идёт каждый день...
Олеся Тарасова
у нас дождь накрапывает, мерзость, слякоть и серость. Обожаю лето.
ОК
Олеся Кочева
да не везде. В Краснодаре +10
Стефани Харпер
а у нас снег и холодный ветер, погода мрак
Оля Макаренко
не. в России тоже дождь и +9. Фигня какая-то, а не погода
Ольга Макарова
Ага, я с Питера, у нас сегодня за ночь столько навалило снегу, я лично рада, люблю очень зиму....
Elena Kellmann
Незнаю как в других местах, а в Москве дождь идет О_о.... а ведь без недели декабрь!! ! Вот она, "настоящая русская ЗИМА"....
Indira T
а у нас снег с дождем.... противная погода
а у нас тоже снега нет! дождь вот шел мерзкий пару минут назад!
наконец то снег, хватит дождя!
У нас тоже дождь с утра был снег был 2 дня назад если можно назвать снегом ..
Akjan Ibragimova
Снег выпал в Росии, а именно в Москве и Подмосковье- в воскресенье 22 ноября, а сегодя дождик и влажность большая, противно как-то, от снега ничего и не осталось.
Диля Темирова россия удмуртия г.глазов....маленький городок но с бооольшым ликеро-водочным заводом ...мож знаешь
в Москве в выходныешел снег, и даже местами уже лег, а сегодня противный дождь ((( и слякоть
*frida Angald*
у нас постояно дождь даже летом. Переберайся в германию))
Юлия Бурым
а у нас белым бело
а у нас на Урале, как неделю снег лежит. я тоже жена турка
Мария А.
у нас ночью был, сейчас солнышко, +12)
Я Яя