Беременность и роды
Скажите через сколько можно гулять с дочей...нам 1 неделя... на улице 30 градусов тепла
только вчера в журнале читала статью на эту тему. деток выгуливать можно с 10-12 дня рождения. если лето, жарко, то гулять в тени деревьев (кружевные тени) , чтобы прямые солнечные лучи не попадали.
мы гулять начали с дочей когда ей и недели не было. на улице было градусов 20 тепла. только одевайте по погоде. не бойтесь заморозить ребёнка или прегреть
Начиная с 10 минут после выписки -и каждый день прибавлять по 10 доходя до 1 часа-а потом до 3-х часов.
при 30 лучше не гулять (по крайней мере долго) , а вот если температура не выше 25-27, то можно сразу выходить. вообще, если вы еще ни разу не выходили, то начинайте минут с 15-20, ежедневно увеличивая время прогулки минут на 5-10.
Нам тоже одна неделя, но мы ещё не выходили. Живём в Москве. А какого числа родилась ваша девочка?
Мы с внуком гуляли с 1 го дня .Только чтоб солнце не падало .
Врачи говорят что не раньше чем через 10 дней можно выносить на улицу.
Боже, это где ж уже такая жара.... Звидую!!!
обязательно гуляйте . до 3 недель без коляски (на руках носите) -спинка у маленьких не готова даже к самой лучшей коляске. и чтобы лучей прямых на кожу не было-чтобы не было передозировки витамина д.
все почти на 7 день гуляют, если погода позволяет.. .
а вообще на патронажном обходе ежедневном сказать должны)
А где это 30 градусов тепла?
мои дети родились в июле и августе, со следующего дня выходила на целый день в лесок