Беременность и роды

А можно ли с недельным ребенком выходить в магазин, на улице -8 градусов? Если в конверт тепло укутать, и не надолго?

Юлия Кагирова
родила в октябре, через неделю выходили.
по магазинам бы не ходила с ним, сейчас там много людей. вирусы и т. д
Катя Рябчикова
Лучший ответ
Я бы не не рискнула. Уж лучше на балкон вынести на несколько минут.
При такой т-ре лучше на балкон выйти ненадолго... в магазин не стоит... Нет... месяц дома мы конечно же не сидели))))
Диана Петрова
Если надо выйти, то выходите. Ничего страшного в этом нет. Оденьте по погоде и все.
Ольга Ермакова
С малышами вообще лучше по магазинам не таскаться. во избежание инфекций.
Аёка Койбакова
я с дочкой гуляла уже- правда мы в сибири живем и у нас намного холодней
Лучше не надо . Вчера совсем немного в супермаркете прошлась, вся в испарине, спина мокрая была . На остановке спина замерзла, сегодня нос забит... Ехала в магазин всего две остановки, рядом всю дорогу малыш чей-то чихал, кашлял, явно не здоровый .
Лучше попросите кого-нибудь с малышом дома остаться.
А гулять, это гулять не по магазинам с ребёнком.
нее.. я бы не вышла.. .

я родила в декабре 2г. назад... .
тогда было +3
вышла через 2 недели.. ито на 15мин.
Глупая врач. С ребёнком можно и нужно гулять, не сидеть же до лета дома.
мы морозы переждали и с 2-х недельным стали выходить по чуть-чуть... пойдите с кем нибудь, чтобы не заходить с ним в магазин, а погулять возле пока мама будет закупаться!
нет рано еще тем более при такой температуре! надо начать с 1-2минут! постепенно увеличивая время! моя родилась летом, по тому дома и не сидели
Наташа Сенчук
Я уже 2 сижу
по магазинам не стоит-если уж совсем больше некому, то прикроите малышу пеленочкой слегка лицо и под носиком намажьте оксолиновой мазью.. и можно на пять минут и в магазин. но сиотрите. ючтобы не вспотел. юа потом не переохладилсяя)
Можно, нужно и необходимо хотя бы не надолго.
Olena Andruschenko
Я бы не рискнула, сейчас инфекций столько....