Беременность и роды

Надо ли "через силу" гулять при 30 градусов жары, беременность 31 неделя?

сил нет из дома выползти, ноги отекают после полу часа ходьбы.... в теньке тоже сидеть тяжело, сижу дома в трусах, около вентилятора и окна открытого)))) ) может нужно все таки через "нехочу" ходить? как вы думаете?
Нет конечно, тем более в такую жару, лучше остаться дома. А вот если к вечеру возникнет желание, когда станет прохладнее можно сходить полюбоваться на закат с любимым мужем!!!!
Инна Таран
Лучший ответ
А я дальше балкона уже и не выгуливаюсь примерно неделю. Боюсь выйти и назад на этаж не залезть, ноги еле передвигаются + симфизит ужасный разыгрался (почти 40 недель). =)))))))
Anna Tarashkevich
Анна Пантелеева симфизит это печалька((( а вы сами рожать будете или кс?
Вечерком !
Елена Узбекова
Надо гулять или рано утром, или вечером. Прохладно, солнце не палит и не так сильно загазован воздух.
двигаться-то все равно надо, хоть по квартире походи, на балконе подыши
Ольга Копыток
так вечером сходите.. часиков в десять благодать и народу нет
"Через силу" не надо...
Елена Ткаченко
не надо себя заставлять, чего хорошего в том, чтобы с отекшими ногами и обливаясь потом ползать по улице в жару такую? по-моему никакой пользы
Nina Artemyuk
Я вообще не гуляла просто так. . В магазин, по делам и все. Если никуда не нужно было - дома сидела. Не любитель слоняться в одиночку..
Aziza Khiyazova
Анна Пантелеева да у меня есть с кем прогуляться, но меня так напрягает эта жара что удовольствия от прогулок НОЛЬ((
вечером надо ходить.. .

меня муж спецом выгоняет с собакой гулять,
хотя сам бы мог вывести ее,
но Движение-Жизнь, потому НАДО...))))))))
Maira Muratova
тебе надо. иначе вообще перестанешь в дверные проемы проходить.
Кsюshа Fuck
Анна Пантелеева ммм..а тебе что надо? может почаще хуйца сосать у джона?

через силу беременной ничего не надо делать!! ! Только в удовольствие! )
Ближе к вечеру сходи. когда солнце сядет.
Елена Олейник
вечером, когда прохладней. а так только солнечный удар получите
На жару выходить не надо. гуляйте вечером, когда прохладно.
Нет, через силу не надо. Кому от этого лучше будет? ) У окна тоже воздухом дышишь, а с отеками ходить безумно тяжело, не мучаться же.
Дома сижу до вечера включаю кондиционер, а вечером гуляю с подругами, выхожу в 7 и до 9,беременными из нашего дома, у нас дом большой новый, этим летом насчитала должны 6 девченок родить, правда кто в августе кто в июле, а я в июне, вот обмениваемся мнениями и будем дальше продолжать дружить
Валера Орлов
нада, а что делать, мне врач вобще сказал не можешь гулять купи беговую дорожку и ходи при слабом темпе)))) честно
Я вот тоже с отеками 36 нед. выхожу либо утром, либо вечером. Вообще, если говорить об экологии, то утром воздух чище-к вечеру много отходов и газов оседает над землей.
а вечером не судьба?
Елена Елена
Анна Пантелеева вечером еще хуже..влажность и комары...
лучше сходите в душ и сидите дома, переутомление это тоже не хорошо!
Эльзат *
думаю нет, вечерком сходите, а с вентилятором поаккуратнее может продуть
твой личный комфорт лучший индикатор, нет слово надо, есть слово комфортно или нет?
Olga Nagaeva