Беременность и роды
Мамочки ,а на какой неделе вам уже тяжело было выходить на улицу,гулять? или вы гуляли без проблем до последней недели ?
с 34 уже все, лежка на диване-главное желание в жизни (((
до последнего ходила, и когда начались схватки - быстро прополоскала замоченное белье, чтобы не завонялось)))
Тяжело стало где то недели с 35, но до самых родов ходила гулять, прям таки заставляла себя.
гуляла до последнего дня. накануне родов с мамой спокойненько ходили по магазинам.
Я 18 апреля с подругами с часу дня до шести вечера гуляла. Погода хорошая была, уже весенняя, солнышко светило. А 19 апреля в 6 утра уже родила ( ночью схватки начались) . Совсем не тяжело было. я всё время старалась больше ходить двигаться, чтобы легче родить и ребёнку чтоб кислорода хватало. Утверждать не буду, но возможно именно это и помогло.
гуляю пока без проблем.... 33недели....)))
да.... в наше время таких проблем не было. Не понятно отчего может быть тяжело даже погулять выйти. Больное поколение
S N
ну в ваше время много чего не было!
Татьяна Николаева
если у вас не было проблем, то при чем тут время....
гуляла до вечера, пока схватки не усилились
Гулять мне всегда тяжело, не люблю я это дело. А на работу до последнего ездила.
я из-за отеков себя не ахти чувствовала, а так нормуль все
утром ездила за рулем ко врачу, на работу заскочила... вечером поехала в роддом)))) правда ложная тревога оказалась, но из роддома не выпустили и родила на четвертый день (39 нед)
не охота никуда идти, из под палки. Сегодня пользуясь отсутствием мужа лежала на дивание с утра и до 5 вечера. Но щас пойду пройдусь. 37 недель.
35 недель на 34 были небольшие отеки было тяжело счас ужеспадают так хорошо гулять хочется, только некто не может а одной как то страхово, так что жду вечера и мужа))
Мне не было тяжело, только уставала быстрее. А так.. за два дня до родов ещё под потолком лазила- тюли, шторы вешала, окна мыла) ) и самое интересное, мне хотелось.. вот, парень почти вырос, жду- лётчиком станет или космонавтом..))) )
Пусть и вам так легко будет. Всего вам доброго.
Я гуляла без проблем до последнего дня. У меня и живот маленький был-даже ни одной растяжки не было.
26 мая утром бегали искали подарки для воспитателей, днём я в садике рисовала большими буквами досвиданья детский сад!!, вечером полола морковку (правда немножко но тоже хорошо)... 28 мая в 10 утра я родила.... 39 недель
Я за две недели до родов на аттракционах каталась, а гулять ходила до самых схваток и ничего -- крупный здоровый пацанчик родился. И вестибулярный аппарат у ребёнка теперь просто шикарный! )) Но у меня беременность проходила без осложнений, а если у кого чего, так за мной повторять не надо!
А я последнюю неделю перед родами в роддом легла, т. к. перехаживала (41-я неделя была) . Так вот я до последнего гулять ходила.
Еще и в роддом на маршрутке сама ехала с вещами :))))
p.s. Живот был очень большой.
А подружка моя, когда схватки слабые начались, успела квартиру убрать и обед сварить! Потом в роддом поехала :)))
p.s. Живот был очень большой.
39 неделя... иду гулять)))) ) Я вообще непоседа, до последнего буду копошиться!!!!
ходила гулять до последнего, да и по необходимости приходилось двигаться - даже в универ ездила, поскольку диплом писала. но уже с 34 недели это было по-настоящему тяжело. но рада, что заставляла себя - благодаря подвижному образу жизни хорошо и быстро прошли роды
Я до последнего дня ходила на работу, ездила на машине без проблем, очень хорошо перенесла беременность и даже рожать приехала сама на машине в роддом... Меня не мучил не токсикоз, и тяжело мне как-то не было, наверно мне очень повезло!! ! Желаю вам всего хорошего и удачи...