ну так и не ходите, на балкон положите дите спать =)
Ничего не случится если не сходите.
Когда мне лень, я не хожу =)))
п. с. Так вы беременная =))) Тем более не ходить, нечего сопли морозить, поспите лучше, а насчет разродиьтся, чушь полная, все рожат и вы родите =)))
Беременность и роды
Идти на улицу гулять или нет? Сегодня еще из дома не выходила.Так лень....
Встала и пошла. А то не разродишься потом. :)))
))))))))))))))))))) как я Вас понимаю! Именно по этому я хожу на работу, дома б мхом уже наверное поросла:) )
Вопрос нужно ставить иначе - лениться и дальше, или позволить ребенку подышать свежим воздухом? Лень гулять для беременной - это просто свинство по отношению к ребенку...
* Радмила *
Ой ой ой какое же у меня свинское поведение:))))
да днем часок погуляли.... мы побольше походили бы но дождик начался.... сейчас вот подумываю еще раз сходить....
Прямо таки в припрыжку!! ! Где кислороду понабраться - в квартире от работы ПК и другой электроники- только этот самый электронный смог!
Я ходили раз, больше не хочу, чёт замёрзла. Гуляли 2 с пол. часа.
Я утром сына в сад отвела и на работу... все пешем... (благо не очень далеко) - на все пол часа уходит - в обед выходила.... сейчас снова за сыном и обязательно до 7 гулять будем - купим по молочному коктелю) и будем папу с работы встречать ))) к тому же мы ляльку в животике гуляем - так сын говорит ))) не ленитесь - там свежо - столько кислорода )
иди
Иди! Не надо киснуть! Лень может быть началом дипрессии, а с ней справиться гораздо сложнее!
обязательно...!
Давай свой зад поднимай, и иди гуляй)