Беременность и роды

Что это за явление такое? Выхожу на улицу гулять, в магазин, скользко, хожу медленно, обязательно, то какой-то крутой

как я тебя понимаю! сама в такой же ситуации! у нас такой кошмарный гололёд.... прям как стекло на тратуарах.... из под шубки живота не видно совсем.... дорогу прехожу, либо доё...ваются, либо матюкают-типо "на подиуме вышагивай, а тут руки в ноги и в темпе побежала! " обидно так.... неужели не видно, где идёт девушка неуклюже, а где бёдрами виляет, вышагивая дейстительно как по подиуму??? !

мне 19 лет. на 6м месяце беременности.

нам наши нервы важнее, будем стараться не обращать внимание на этих придурков....
Наталья Суханова
Лучший ответ
совсем дворники не работают. это потому что гастарбайтеров уволили
просто раньше ты бы на этих дебилов и внимания не обратила. А сейчас ты уязвима, вот и реагируешь так. Да, просто злобство. Я с этим столкнулась позднее, когда ребенок родился. Кого-то раздражало, что я кормлю грудью (у себя дома) , кого-то, что ребенок кричит, и т. д. А однажды, протискиваясь с ребенком мимо машины, столкнулась взглядом с женщиной, относительно молодой. Сколько злости!!!! прямо ненависти! И так грубо мне прошипела "а помедленнее нельзя??? " Я честно говоря просто обалдела... Ну надо тебе быстрее-обойди по дороге!! ! А настроение было хорошее, я ей говорю: "а вы очень торопитесь? может вам для ускорения пинка дать хорошего? " Мне было очень смешно... как ей-не знаю. :)
это им бы плакать - они придурки.
Пошли всех нафиг! ! Дибилы какие-то.
Нина Гнутова
я пару раз тоже поплакала изза обиды-в атобусе как то ни одна собака место не уступила, а мне как раз было очень паршиво-с приема ехала, тошнило, голова кружилась... потом в магазине в очереди в кассу тоже голова закружилась, я присела, а бабка сзади начала орать, чтоб быстрей из тележки все выкладывала, ато ей некогда... но ей кассирша девушка так ответила, что бабка быстро смоталась в другую очередь... .
и вот после этого случая, я решила плюнуть на всех и просто не замечать ничего вокруг... типо метода отзеркаливания.... просто смотришь в другую сторону и все.... потому что отвечать таким собакам-бесполезно, они еще хуже в ответ налают... а нам нервничать нельзя.... так что удачи тебе и не расстраивайся....
просто вам попалось отрепье общество, грязь из под ногтей, обычное явление "натерпевшихся за день", некультурных и невоспитанных, к сожалению, такие тоже есть в нашем обществе :) на это не стоит обращать внимание, рано или поздно найдутся люди, которые поставят их на место ..
Не обращай внимания! Зато у тебя есть то, чего они понять не могут. И вообще, ты на особом положении и если что можно и до милиции дело довести..))
Ирина )))
вот уроды!! ! не расстраивайся. им не дано испытать радости беременности и материнства...
Набира ....
Эта депрессия, у меня такой же срок и мне тоже все не так, крепись, осталось чуть-чуть, главное, чтобы эта депрессия плпвно не перетекла в послеродовую. Удачи!
во люди казлы какие
Не стоит расстраиваться. Вы пользуетесь такими же правами, как и все эти люди. Просто не обращайте внимания в следующий раз. Или развернитесь и пошлите на три буквы тех, кто подгоняет.
Аня Соломеина
Не перживай, пусть это хамло переживает
Вот идиоты! Ничего не понимают и не плач из-за них!!!!