Беременность и роды

Малышка не хочет гулять! как только выходим на улицу -так орет что весь район слышет. Только в дом -тишина. Что делать

у меня так проходили самые первые прогулки... ужс... сначала дома укачать, чтоб спала, потом уже на улице положить аккуратно в коляску, чтоб не проснулась. я обычно стараюсь со спящим ребёнком выходить, иначе тоже ор начинается.
вот сегодня только вышла, отошла на 50 метров от ддома и ор начался. вечно у нас она в одной руке, коляска в другой. а щас одетая уже тяжёлая... короче с горем пополам укачала её,пока укачала уже спина тваливалась. потом опять ор начался. короче погуляли всего часа полтора-два и под плачь ехали домой
Мырзайым Асанкулова
Лучший ответ
Пространство должно быть ограниченным. Очень.. Некоторым приходится даже пеленкой коляску закрывать..
Cюсана Мамедова
у меня слава богу не кричит.. но требует чтоб перевернули на живот открыли ему перед и он смотрел по сторонам... в первый месяц спал на улице.. а потом все.... нигде толком не хочет спать
Галина Г.
Может жарко или холодно, у меня осенью темноты стала бояться, плакала, т. к. летом только при свете солнца гуляли, может что-то из одежды не удобно, а может к рукам приучена, в коляске лежать не хочет...
А сколько ребенку?

Первый месяц мой сын орал минут через 15 как гулять выходили, до меня не сразу дошло, что ему жарко. Я его сильно укутывала. Потом ему стала коляска неудобной, плохо видно улицу. Купили новую - теперь солнце в глаза попадает. Вот так мы 6 месяцев с криками и гуляем. Чаще выхожу с коляской, добегаю до площадки, сына на руки и показываю мир, качаюсь с ним на качелях. Только так он спокоен. При этом он не ручной, дома вообще на руки не просится, а играет сам по себе на диване или полу!

Так что присмотритесь и Вы поймете в чем суть проблемы!
Терпение... а какой возраст ребенка? После года их потом домой не затащишь, все интересно. А до года, придется потерпеть.
Елена Альчина