Беременность и роды
Часто выходите на улицу?
Часто выходите на улицу, соблюдатет беременный режим?=) Я вот первую половину беременности очень-очень редко выходила на улицу,так лень было,а сейчас наступили сильные морозы,наоборот хочется выйти вечерком и прогуляться,зима красивая в этом году,пушистая,на леревьях опушки обалденные,будто из ваты...=) А вот вставать утром и переть в ЖК совсем не охото=)
ой, как не охота. Так хотелось утром поспать, а надо нести эти баночки-скляночки.
Когда моя первая беременность выпала на зиму, я тоже практически не вылазила из дома, было лень одеваться и холодно гулять. Со второй беременностью повезло больше, практически весь день на улице, у воды, лето жаркое было в этом году. Дача, шашлык, бассейн. Уж пофоткала свой пуз на славу.
Ну ничего скоро потеплеет немного, можно будет и погулять, возле елок пофоткаться нарядных. Новый год на носу. Только теплее оденься.
Марина Гусева
Ага,эти банки склянки да,не весело,меня по несколько раз за этот три недели заставили сдать,т.к. им всё что-то не нравилось..ну ничего,сейчас всё в порядке=)
В первую беременность гуляла очень много. Днем сама, по вечерам с мужем. Не было дня практически без прогулок.
Во вторую получилрсь меньше .Даже сама не пойму почему))
Лишний раз на улицу не вылазию.. . Одеваться лень, неудобно.. . Вот рожу - тогда и погуляю с коляской)))
выхожу на улицу ежедневно, но гуляю не очень часто - все больше от дома до стоянки, от стоянки до работы и в обратном порядке. мне, правда, не 5 метров идти, но заставить себя гулять сейчас, в мороз, очень сложно. я лето люблю!
Я гуляла каждый день по 2-3 часа. А последние несколько дней, мороз. Когда холодно из дома не выхожу, только проветриваю квартиру и все. Лучше пересидеть дома чем подхватить грипп, или шлепнуться-гололед у нас:)
Беременным нужно гулять, дышать свежим воздухом, это улучшает кровоток т вой и для ребёнка.
Морозно сейчас, но ты хотя бы на часок, мин. на 40 выходи.
Марина Гусева
Так я разве не выхожу?
Я же и написала,что в мороз наоборот тянет погулять,что я и делаю-)
оооо! как вспомню так вздрогну! я когда была беременна так меня муж выводил гулять т. к. самостаятельно я не могла одеться была круглая но счастливая!
Охота-не охота, а надо!! ! А вечером прогулятся по снегу, просто супер! Даже завидую, зима настоящая, не то что у нас +15.
Марина Гусева
А у вас,это где>?)
мы просто летом нагрелись ого как ,подыхали,теперь зима морозит=)
Халида Сейтметова
В Геленджике!
Гулять оязательно нужно и как можно больше, иначе у малыша будет кислородное голодание. Как вспомню, что мой малыш родился в желтых околоплодных водах, так вздрогну!! ! Кроме того, такие дети находятся в зоне риска и более склонны заболеть целым рядом неприятных заболеваний, например рахитом.
Марина Гусева
Это вы к чему?
Я вобще-то знаю про силородное голодание и про многое другое.Сейчас гуляю часто,просто первые месяца 2 выходила редко...