Беременность и роды

Часто выходите на улицу?

Часто выходите на улицу, соблюдатет беременный режим?=) Я вот первую половину беременности очень-очень редко выходила на улицу,так лень было,а сейчас наступили сильные морозы,наоборот хочется выйти вечерком и прогуляться,зима красивая в этом году,пушистая,на леревьях опушки обалденные,будто из ваты...=) А вот вставать утром и переть в ЖК совсем не охото=)
Марина Гусева
ой, как не охота. Так хотелось утром поспать, а надо нести эти баночки-скляночки.
Когда моя первая беременность выпала на зиму, я тоже практически не вылазила из дома, было лень одеваться и холодно гулять. Со второй беременностью повезло больше, практически весь день на улице, у воды, лето жаркое было в этом году. Дача, шашлык, бассейн. Уж пофоткала свой пуз на славу.
Ну ничего скоро потеплеет немного, можно будет и погулять, возле елок пофоткаться нарядных. Новый год на носу. Только теплее оденься.
Кристина Шабанова
Лучший ответ
Марина Гусева Ага,эти банки склянки да,не весело,меня по несколько раз за этот три недели заставили сдать,т.к. им всё что-то не нравилось..ну ничего,сейчас всё в порядке=)
В первую беременность гуляла очень много. Днем сама, по вечерам с мужем. Не было дня практически без прогулок.
Во вторую получилрсь меньше .Даже сама не пойму почему))
Kate Clapp
Лишний раз на улицу не вылазию.. . Одеваться лень, неудобно.. . Вот рожу - тогда и погуляю с коляской)))
выхожу на улицу ежедневно, но гуляю не очень часто - все больше от дома до стоянки, от стоянки до работы и в обратном порядке. мне, правда, не 5 метров идти, но заставить себя гулять сейчас, в мороз, очень сложно. я лето люблю!
Татьяна *******
Я гуляла каждый день по 2-3 часа. А последние несколько дней, мороз. Когда холодно из дома не выхожу, только проветриваю квартиру и все. Лучше пересидеть дома чем подхватить грипп, или шлепнуться-гололед у нас:)
Беременным нужно гулять, дышать свежим воздухом, это улучшает кровоток т вой и для ребёнка.
Морозно сейчас, но ты хотя бы на часок, мин. на 40 выходи.
Марина Гусева Так я разве не выхожу?
Я же и написала,что в мороз наоборот тянет погулять,что я и делаю-)
оооо! как вспомню так вздрогну! я когда была беременна так меня муж выводил гулять т. к. самостаятельно я не могла одеться была круглая но счастливая!
Охота-не охота, а надо!! ! А вечером прогулятся по снегу, просто супер! Даже завидую, зима настоящая, не то что у нас +15.
Марина Гусева А у вас,это где>?)
мы просто летом нагрелись ого как ,подыхали,теперь зима морозит=)
Халида Сейтметова В Геленджике!
Гулять оязательно нужно и как можно больше, иначе у малыша будет кислородное голодание. Как вспомню, что мой малыш родился в желтых околоплодных водах, так вздрогну!! ! Кроме того, такие дети находятся в зоне риска и более склонны заболеть целым рядом неприятных заболеваний, например рахитом.
Марина Гусева Это вы к чему?
Я вобще-то знаю про силородное голодание и про многое другое.Сейчас гуляю часто,просто первые месяца 2 выходила редко...