Беременность и роды
Вы каждый день выходите на улицу подышать воздухом???а если незачем и не с кем выходить...все равно???
Сегодня не ходила. Не хочу. А так, я хожу за дочкой в школу, пол часа идти. Я могу ездить на машине, но сейчас принципиально хожу пешком. Так, что час в день по любому получается. Жду лета, поеду на дачу, там и работы много и воздуха...
когда была беременной особенно в декретном уже. не каждый день выходила. не волнуйтесь, вам вредно)
Для меня гулять одной - это пытка. Не понимаю, как многие могут гулять в одиночку. Поэтому выхожу я только по надобности - в магаз. А так форточку открываю и дышу, дышу))
каждый день и не один раз
дела найдутся.. дома сидеть ЦЕЛЫЙ день редкость для меня, хоть и домохозяйствую))))
Каждый день, то с ребенком погулять, то по делам куда то надо.
Не, я редко выбираюсь. . стараюсь комнату проветривать. . (12,5 недель)
По будням на работу, с работы (на автобусе) вот и вся прогулка. . после работы прихожу и спать сразу.. .
А по выходным если нет дел, то отдыхаю дома. . может до магазина прогуляюсь или к родителям в гости. .
Тем более погода сейчас такая мерзопакостная, не хочется никуда. . только бы в плед завернуться и какаву попить=))
не хочется вообще выползать, если честно - руки-ноги всегда мёрзнут, как бы ни одевалась.. (наследие от отца) но выхожу каждый день - собачка писать хочет всегда)))
А выходила каждый день. Просто для себя, пока муж на работе в магазин купить себе фрукты или еще что нибудь вкусненькое, кинуть денег на счет, посидеть немного на лавочке, почитывая новый журнал о предстоящих родах и о новорожденных. Не могу я сидеть дома!
чаще бывала где-то нежели дома. хотя и были пару деньков релакса=))
нет, я бывает на выходных с дому не выхожу... .
такое бывает редко, но бывает.. .
а если мне хочется воздуху могу форточку открыть....
такое бывает редко, но бывает.. .
это нужно для здоровья
а не для того чтобы с КЕМ ТО сходить
Когда хотела задать такой же вопрос. Хочется выходить. Стала понемногу, сначала на лавке у подъезда сидела после похожа в магазин, потом во дворе. Как-то посидела и пошла прогулялась. Есть неловкость, но когда прям не в моготу, проще. Люди на балконах стоят и завидуют мне кажется. Вот думаю для чего двор, посидеть, подышать, был ты свой дом, даже бы не переживала выходила, и тут надо стараться. Может другие подтянуться
каждый день сейчас на 34 неделе тяжело но ребенку нужен кислород хотябы просто посидеть ну или крайний вариант в форточку