Беременность и роды

Морозы по всей стране.. А Вы сейчас гуляете с масиками?

У мя ляля в течение месяца должна родиться..
Гулять с ней или воздержаться от этой затеи?
У нас сёдня -20. Говорят, ещё долго это продержится
вам в роддоме все расскажут
так вообще первые дни мы гуляли по 10 минут постепенно прибавляя. но стоял шикарный октябрь а не морозяки.
я бы не пошла.
вы как лялю свою увидите сами все поймете)))))))))))))))))))))
Bounty Tour
Лучший ответ
нет, мы не гуляем. сама выходила - всего ненадолго, чуть не околела, руки и ноги жутко мерзнут в теплом даже одетые.. . а детей туда - это угробить их.
конечно же не гулять.. .
Елена Волкова
уже 4 дня не гуляем ((((( тоже около -20
Леся Василишин
пару дней назад гуляли, а вчера сопли появились, теперь пока не гуляем.
Не надо! ! Тут пока добегаю до маршрутки за 3-4 мин. лица не чувствую, а это младенец...
Юлия Хорбинa
Нет, я сегодня занимаюсь занимательной физикой: )
Кипячу воду, наливаю в кружку, накидываю шубку и выскакивая на балкон. Выливаю кружку воды и она не долетает до земли. Испаряецо!
Уже три кружки вылила, прошу вправьте мне мозг!
у нас -34....не не гуляю конечно и при -20 тоже.... только помещение проветриваю... еще лялю тепло одеваю в коляску, а до этого во второй комнате часик окно открыто, вот и в ту комнату, та же самая прогулка, только потеплее не много....
только в минус 30 не хожу. сегодня минус 20 гуляла час. дочке 4 месяца. все такие странные, пишут в минус 10-15 не гулять и т. д. у нас например теплеее чем минус 15-20 до марта месяца не будет! что теперь, дома сидеть. смотрите по своему климату. если для вашего региона минус 20 это ой как много, то не ходите. для нас минус 15 это очень тепло для зимы!
Евгения Орех
Рима Абдрахманова там где вы живете мороз переносится легче,это как 30летом в сочи-отлично,а в москве все подыхают.
Инна Калякина а где вы живёте,что у вас такие морозища???
Светлана Кузнецова У нас - 5 - максимально низкая температура.
не гуляю. Ляля пока в животике :)))) но всё равно - перед родами не хочется простудиться, или подскользнуться. Неделя осталась до родов ))
Светлана Кузнецова Оо..)) Ну нам тоже немного осталось, 38 неделек ща
у нас в Кишиневе сейчас -20 но я с сыном пойду погуляю, сил нет дома сидеть..
Сыну 2 месяца, мы гуляем. После свежего воздуха он и спит хорошо, и кушает тоже. А дома сидеть неделю безвылазно с ума сойти можно!
Юлия Марьенко
укутать потеплее и вперед... хоть лишний раз пробздиться
Вам с таким масиком лучше воздержаться до минус 15. А мы вчера гуляли около часа, нам почти три месяца
Мария Тренкина
я 3-ий день дома сижу, т. к. мороз -17 да ещё и метель воет
мы в -15 гуляли, ток ему уже 3-4 месяца было, и без ветра... при температуре ниже не гуляли
дома сидим
второй день дома, вчера на балкон общий на 20 минут выходили и все.
-23 в москве это очень холодно
Ирина Мацко
Я бы не гуляла.
Яночка Лосева
лучше на балкон ставить. холодно оч. для малыша.
Воздержаться -15С край.
нам 2,5 месяца скоро прививку очередную делать, воизбежании простуды не гуляю, да и нельзя врач сказала до -10 и в карте тоже так написано, рисковать здоровьем малыша не хочу (эксперементы ставить) , нужно воздуха проветривайте хорошенько квартиру или на балкон можно с ним выйти минут на 15
с малютками до года до минус 10 можно на улицу выходить. но не в первые недели...
нам 6 месяцев, мы выходили пару раз, но меня самой хватало на 15 мин. Ради 15мин. просто не охота одевать\раздевать ребенка и вытаскивать\затаскивать коляску, проще ребенка дома одеть и форточку открыть, а с новорожденным я бы точно не пошла, и взрослому то дышать на таком морозе тяжело
Lera Muzaleva
Ну это не значит, что через месяц будет -20.
Гулять с такими детками можно до -10, свежий воздух необходим, особенно зимой.
Пока не замарачивайся на эту тему о прогулке.

Мы вот не гуляем, только на процедуру ездим, меня отец отвозит, ждёт нас и домой. Максимум-я в магаз схожу и всё.
Ну, а если в дет. поликлинику надо, то я пойду, но на просто плановый осмотр-нет
мы спокойно гуляем до -35. т. к. у нас климат суровый, то детей сразу приучаем. первого в -32 в 2 недели на балкон на 5 мин. выносила, потом больше. зато сейчас здоровый и к любому морозу приспособлен.