Беременность и роды
вес масика
Масику 4 месяца весим 9 200 )))) рост 65 см. в больнице говорят меньше кормить (мы только на ГВ) но как меньше кормить малыша( скажите у кого то тоже был такой вес или стоит волноваться
Если Вы только на ГВ.... то не слушайте никого.... все станет в норму до года)))
ну у меня был 8 с чем-тов 4 месяца, не помню уже, 2003 году было дело.... если родился большой, то какие могут быть разговоры*????
Ну как меньше кормить. Грудь же это не бутылка. Там все ясно налил столько сколько возрасту рекомендуют. А с груди пока не налопается не отпустит.
Мне бы так.
КОрмите и не парьтесь.
Их врачей фиг поймешь, и так нетак и этак не этак..
Мне бы так.
КОрмите и не парьтесь.
Их врачей фиг поймешь, и так нетак и этак не этак..
ой, не надо его меньше кормить! он же маааааааааленький!! ! ))) а вообще, правильно тут пишут-если малыш на гв, то волноваться особо не о чем. если, конечно, других проблем, кроме веса нет. пусть кушает на здоровье!! ! (а врачам всегда надо, чтоб было по таблице...)
а какой вес был когда родился? и масик это имя что ли?
Мы в 7 месяцев столько весили. Ну если вы на ГВ, то волноваться не о чем.
всё хорошо. начнет активно ползать и вставать, похудеет. тем более вы не прикармливаетесь. я бы наоборот радовалась. у меня дочка в год весила 9100 и кстати врачи сказали что всё в норме. их не поймешь, то много, то мало.
Вес уйдет как только малыш будет ползать..
ну вообще по норме 10 кг в год)) .
ну не все же мы одинаковы)
у вас крепыш.
ну не все же мы одинаковы)
у вас крепыш.
не страшно. просто делайте с ним зарядку. ножки ручки ему развивайте. вес уменьшится, врачи ворчать перестанут.
а масик это хто??? ?
мля моя доча весит 6500 в 5 мес. не знаю что и делать=(((
мля моя доча весит 6500 в 5 мес. не знаю что и делать=(((
Похожие вопросы
- Вот когда вы поняли,что вам нужно срочно родить масика? :)) ну мож институт закончили и с дипломом в руках....
- 18 нед., масик иногда ритмично двигается,что это?
- запор у масика
- Смотрю, беременные все чаще именуют свой плод Масиком. Раньше Масиком котов звали или мужей, когда те хотели водочки
- один момент проясните мне )) всегда говорят- любовь главное ит.п. А вот денег нет,что масику сказать?
- ))))))ДевАчки,а вы тоже храните первые "фотА" вашего масика???Ещё и имена приписываете? )))))))))Скажите,а зачем?)))))
- Говорят, бер. штука заразная! Меня например подружка по телофону заразила! Позвонила сообщила, что масика ждёт...
- у меня вот 2 детей, это кажется немного.А вот 3 масика это прям детсад мне кажется почему-то)))и мама такая груССная
- решила для масика сделать альбом беременный...
- Лапатусики, вопросик про масиков. ^.^