Беременность и роды

вес масика

Масику 4 месяца весим 9 200 )))) рост 65 см. в больнице говорят меньше кормить (мы только на ГВ) но как меньше кормить малыша( скажите у кого то тоже был такой вес или стоит волноваться
Если Вы только на ГВ.... то не слушайте никого.... все станет в норму до года)))
Наталья Лужанская
Лучший ответ
ну у меня был 8 с чем-тов 4 месяца, не помню уже, 2003 году было дело.... если родился большой, то какие могут быть разговоры*????
Мила Ли
Ну как меньше кормить. Грудь же это не бутылка. Там все ясно налил столько сколько возрасту рекомендуют. А с груди пока не налопается не отпустит.
Мне бы так.
КОрмите и не парьтесь.
Их врачей фиг поймешь, и так нетак и этак не этак..
ой, не надо его меньше кормить! он же маааааааааленький!! ! ))) а вообще, правильно тут пишут-если малыш на гв, то волноваться особо не о чем. если, конечно, других проблем, кроме веса нет. пусть кушает на здоровье!! ! (а врачам всегда надо, чтоб было по таблице...)
Darina Altybaieva
а какой вес был когда родился? и масик это имя что ли?
Крутиева Ирина
Мы в 7 месяцев столько весили. Ну если вы на ГВ, то волноваться не о чем.
Жанна Баркина
всё хорошо. начнет активно ползать и вставать, похудеет. тем более вы не прикармливаетесь. я бы наоборот радовалась. у меня дочка в год весила 9100 и кстати врачи сказали что всё в норме. их не поймешь, то много, то мало.
Вес уйдет как только малыш будет ползать..
ну вообще по норме 10 кг в год)) .
ну не все же мы одинаковы)
у вас крепыш.
Merri Rahmanowa
не страшно. просто делайте с ним зарядку. ножки ручки ему развивайте. вес уменьшится, врачи ворчать перестанут.
а масик это хто??? ?

мля моя доча весит 6500 в 5 мес. не знаю что и делать=(((