Беременность и роды

у меня вот 2 детей, это кажется немного.А вот 3 масика это прям детсад мне кажется почему-то)))и мама такая груССная

ну-ка,у кого много масиков расскжите как вы себя ощущаете?: ))
Мария Воронина
для меня двое это будет за глаза. на большее я ни морально ни физически не потяну.
Зинаида Щербаха
Лучший ответ
да хз....
Nina Sarishvili
У меня трое. Мне кстати так и сейчас кажется, что трое это как-то значительно больше чем двое)) ) У меня старшему 16, а младшим дочкам 3,5 и 1,9. Вешаюсь конечно периодически, но так отрадно на них смотреть!
Анютка .
Мне одного много.... А скоро второй ещё появится
Юлия Юрина
Нас в семье 3 детей, все нормально было, веселее даже в детстве )
Я так смотрю на большие семьи. У меня муж четвертый, у него два брата и сестра. Они все взрослые, смотрю на них думаю классно столько родных людей рядом. А сын что будет он и его сестра. Двоем. Мало :) но четверых не смогу физически ненавижу быть беременной. Мечта родить троих. И то не думаю что смогу.. . Надо уже и о вечном подумать, о пенсии :)))))
Ольга *****
Я бы троих родила только если с большой разницей в возрасте, а погодок ни за что, я не мазохистка
Вот бы с масеГами было так, как с водкой: "Два- много а три- мало... ) У меня их двое, мальчик и девочка с третьим я просто повешус...
Дарья Ткачёва
Вот таже ситуация. 2 детей муж и дочка уговаривают на третьего, а я как то сомневаюсь. Хочется конечно, сама выросла в семье где нас было трое, но как то страшновато. Вот думаю.
У меня трое. У старших разница 5 лет, с младшим разница в 10 лет. Радуюсь самостоятельности старших и тискаю младшего.
и все время молодая женщина. Или -Как это ваша дочь? (22 года) . Или мама 8 летнего мальчика.
Елена Холева
я четвертая в нашей семье, моей сестре 42, брату 39 и сестре 29, мне 27. Я реально счастлива, что они у меня есть!
ой пистец не спрашивай. я весь мир ненавижу, меня все бесит, все вокруг, все вырубает, я даже срать на коврики к соседям у входной двери начала
Туся Янг
дети-цветы жизни! есть и по 14....зато в старости будет кому стакан воды принести