Первый вариант может быть у ребенка либо первая либо вторая.
Второй вариант может быть.
Беременность и роды
У отца 2 група крова у матери 2, можетли у ребенка быть 4? или у отца 3 группа а у матери 2ая....может ли у ребенка 4?
При 2й у обоих - у ребёнка может быть 2я или (реже) 1я. А вот при 3й и 2й у родителей - 4я у ребёнка вполне может быть.
Если 2-я и 2-я, то только 2-я или 1-я возможны. Если 2-я и 3-я, то все группы крови возможны у ребенка.
у меня вторая, у мужа третья-у сына вторая
Если у родителей 2 группа, то у ребёнка может быть либо 1, либо 2
Если у отца 3, а у матери 2, то у ребёнка может быть любая группа крови.
Почитайте вот здесь /www.missfit.ru/berem/blood/
вот табличка, все сразу понятно
http://www.roditeli.ua/view/grupkrovi
если 2 и 2 то только 1 или 2
если 2 и 3 то любая из 4 групп крови
http://www.roditeli.ua/view/grupkrovi
если 2 и 2 то только 1 или 2
если 2 и 3 то любая из 4 групп крови
Не верите что ваш ребенок - сделайте анализ ДНК 43000 стоит.... ((((( пипеццц ((((
в первом случае не может (только вторая или первая) , а во втором очень даже может (а еще может первая быть, вторая или третья, вообщем весь набор)
может
Неможет. но бывали случаи 1из1000000.Но ето не доказано генетикой.
Нет скорее всего. Я смотрела одну передачу, там у родителей и ребёнка были разные группы, сделали анализ, оказалось отец не родной)))
Да может, у меня вторая у мужа третья, у первого ребенка 2 группа, а у второго 4,
Группа крови может быть любой.
У меня 4, у мужа 1, у дочки 3...
у моих родителей 2 и 3, а у нас с братом 1 и 4 ))))
прикольная табличка
Как правило, ребёнок приобретает группу крови одного из родителей.
я под табличку не попала, у родителей 1 и 2,а у нас с сестрой 4