Беременность и роды
а вы ходите с масиком гулять в дождь?
я сама в дождь обожаю.... да....
Нет... мой 2ух летний масик не будет спокойно сидеть или спать в коляске.... так что в дождь не гуляем...
если не ливень, ходила
я не планирую гулять с ребенком в дождь. Ну ладно - на коляску дождевик натяну, а сама-то как? Разве что нацепить дождевик и резиновые сапоги. В противном случае не вижу смысла - промокнуть самой, промочить ноги, на фиг надо. Да и ребенку в коляске с дождевиком как в теплице. Для меня смысл прогулки в том, чтоб ребенок дышал свежим воздухом, а не в том, чтоб лежал в парнике.
нет. Т. к. часто бывает, что в коляске он категорически лежать не хочет.
А под дождем таскать ребенка на руках для меня не вариант.
в дождь нет
Как-то раз вышли гулять, когда моросил, потому что 3 дня дома сидели из-за дождей.
а так-нет, не ходим
лучше после дождя.
хожу.. дождь не смущает.. у меня зонт, а у ребенка коляска не промокает)) )
особенно обидно когда собираешься-солнце, а выходишь-и на тебе дождь.. иду гулять конечно... ребенок должен привыкать и к влаге и ветру, и жаре.
нет не хожу.. не понимаю этого.
Мы гуляли в дождик с маленькой) Коляска была непромокаемая. А сейчас ей почти 3 годика, если меленький дождик, то выходим.
Хожу. Смотря какой дождь. Не в ливень, хотя под ливень один раз попали. Беру всегда с собой дождевик на коляску, если небо хмурится
неееееее, мы из за этих дождей с ветром, снова дома сидим, до этого 2 дня сидели, теперь снова. может завтра рассосется. А так и мне дождь в лицо и ребенок весь в мокром песке или земле. И кому это надо?
нет на балконе гуляем
ходим. утром можем не ходить, а вечером идем обязательно, если не ливень. хоть даже на пол-часика, а то доча спать плохо будет.
в коляске не сидится, поэтому можем вместе в магазин сбегать под зонтиком. если конечно дождь не сильный и ветер не сильный...
Мой спит только на улице, дома не уложить. Поэтому гуляем и в дождь.
Да никто не пойдёт, если ливень.... дождёмсу пока закончится и погуляем вдвойне.... как-то так))