Беременность и роды
А как семейные девушки с детьми ведут нормальную жизнь? Ходят на дискотеки, гуляют итд.
представьте себе, что с детьми можно иметь полноценную жизнь: учиться, работать, заниматься любимыми делами, спортом, собой, кому по нраву то и общественной деятельностью, а также путешествовать по миру и радоваться жизни.
Да, ходят и гуляют. Проблемы?
Люда Трофимова
ну как бы в норме надо ребенком заниматься, а не шляться
Обычно.... и на отдых можно найти время... вот только не для всех отдых -это поход на дискотеку)))))
Обычно. Детей с папой или бабушкой оставила и пошла себе гулять.
Я- молодая девушка, а не курица старпёрная, чтобы сразу после свадьбы окопаться дома под засаленными халатами и борщами. =))
ходят на дискотеки шлюхи, а нормальные женщины создают семьи
**г@линк@** Асадова
о_О ну спасибо!)) ) будучи замужем четыре года вместе с мужем "путешествовала" по клубам (ну вот любили мы вдвоем потанцевать).... а тут оказалось, что я шлюха...))))
Ритуля Макаренко
О-о.... я представляю тогда сколько здесь "шлюх" собралось)))))
дискотеки кафешки и прочие гулянки -это все злачные заведения для разгульности. и без детей лучше там не появляться!
Смотрю я так на ответы.. . Печаль-беда.. . Столько агрессии.
Вопрос, между прочим, как я поняла, заключался в следующем: "Есть ли у семейной девушки время на что-то помимо семьи". И это не обязательно дискотеки. Встречи с друзьями, походы в кино, отдых в кафе, прогулки в одиночестве, хобби и т. д.
Почитаешь ответы и понимаешь: большинство за пределами семьи света белого не видят. "Мы с Тамарой ходим парой, мы с Тамарой санитары". Либо ты везде таскаешь за собой семью или сидишь с ней в четырёх стенах, либо ты шлюха.. .
Почему-то в других странах умудряются и семью счастливую иметь, и карьеру строить, и на друзей время находить. А у нас как муж и ребёнок, так сразу надо превратиться в полностью домашнее существо.
Оттуда и агрессия: если у человека есть свободное время, то он отлично понимает, что его можно потратить на себя (и не обязательно при этом пить, курить и изменять супругу) . А если свободного времени нет, не удаётся даже в ванне в тишине и покое побыть, то и начинаются нападки.
также как и все)
Ну я хожу на дискотеки. Иногда с мужем, иногда с подругами.
Клубы это ненормальная жизнь! даже не имея ребенка по клубам не лазила. . Другие в жизни развлечения были. . для меня в клубе один съем происходит. . по таким злачным местам не ходила!
Надежда Скоба
клубы, кино, фитнес центры, кафешки, суши бары, музеи, театры, путешествия, посиделки у подруг, природа России.. но естественно когда ребенок маленький и хочется отдохнуть-идешь не в музей а клуб.. потанцевать.. или вы вообще не танцуете??
у всех разные понятия НОРМАЛЬНОСТИ. мне никогда не интересны были дискотеки и гульки. отдыхала всегда другими более интересными для меня способами. появление семьи и детей нисколько не помешало дальше следовать своим интересам. для справки - замуж вышла в 19 лет за сверстника. сейчас нам по 25, двое детей.
не вижу плохого в клубах, если девушка свободна. но если уже ребенок, сами понимаете -это подкидывание ребенка родителям на ночь. не считаю нормой. если конечно это ни раз в два месяца. а еще потом половина говорит, ой как же мне тяжело, ни сплю, ни ем, это тебе не учится, а с ребенком сидеть! значит так ,,тяжело,, . кому тяжело тот это время свободное спит, а не шлендает. у меня в институте на 1 курсе времени не было даже на клубы.
смотря что для вас нормальная жизнь. на дискотеки и в клубы мне и мужу уже не хочется (нагулялись-наплясались) , а вот оставить ребенка с бабушкой на вечер, а самим сходить в кабак или ресторан, это дело нужное и приемлемое для меня.
Надежда Скоба
вот и я про то же! зачем себе отказывать-если есть кому сидеть.. у меня знакомая вообще на 2 часа няню нанимала-чтобы с любовником встречаться))) это жизнь.... про себя тоже не стоит забывать!
ну, если Вы имеете в виду, есть ли время на себя и для развлечения, то находим. А вот дискотеки семейным людям не нужны, впрочем, они нормальным людям не нужны.
И кому нужны твои дискотеки, нам что 15?
Ребенку 9 мес, извините конечно, в туалете спокойно не посидишь.. . День сурка, устала. Никуда не хожу, абсолютно, а хочется... но не на дискотеку, а просто вечером погулять на улице, в кино или посидеть в кафе каком нибудь, кофе выпить, пицу покушать, или на крайняк в ванной повалятся, что бы не дергали хотя бы часа 2. А прям вот на данный момент очень хочется выспаться. Вообще у меня нет времени на себя, все по часам, режим.... устала ((((((
Назира Султанбекова
А как же люди с двумя, тремя и более детьми справляются, отлично высыпаются, успевают уделять время себе и ходить по кафе, кино и прочим местам?
На самом деле проблем никаких нет, все сложности только в вашей голове. =)))
Когда есть дети, то к нормальной жизни дискотеки уже не относятся. Тогда уже нормально это ходить на детскую площадку и все такое.... ну если кому очень хочется то можно детей с бабушкой оставить. А мне например такая жизнь уже и не нужна, находилась до детей на диско, теперь другие приоритеты!
Александра Сутыркина
но я не собираюсь жертвовать ничем! Вобще оборзели требовать чтоб на дискотеки не ходили!
Ayana Mukusheva
Кто это от тебя требует? Дело в том что после дискотеки охото подольше поспать, так как пришел домой только под утро, а дети как известно рано встают. Не знаю как тебе но мне мой сон дороже чем ночь на дискотеке. Думаю дело еще в возрасте, когда нибудь и тебе надоест
Выросли уже от дискотек. А так вместе на природу, по магазинам. Везде вместе, на бабушек не оставляем
мне 19. дочке 8 мес. Могу себе пару раз в месяц позволить куда-то сходить) Но честно сказать, хочется быстрее вернуться домой)). . ДА и клубы меня абсолютно никогда не привлекали)
по твоему нормальная жизнь дискотеки? , если ты так думаешь то еще морально совсем маленький
ужас.. тоже почитала ответы.. все бля такие правильные.. у меня нормальная семья и нормальное окружение.. нормальный заработок (это я к слову что не лох какой то) дак вот-сестра моего мужа через две недели после родов-звонит и говорит-так хочется в клуб!! и я считаю что это нормально-хотя ей 32 года.. и двое детей.. нормальная мама-это самодостаточная, ухоженная и уверенная в себе женщина.. естественно в клуб пока еще рано.. но почему бы через пол годика и не сходить?? а в кино дак ее без проблем отпускаю и в кафе.. с мелким сидеть одно удовольствие.. и думаю что когда сама рожу второго-тоже буду у мужа отпрашиваться или у родителей.. и в этом ничего такого нет.. у меня ребенку 9 лет.. ходим частенько с мужем потусить.. сейчас планируем второго.. и дело даже не в нагулялась или нет-а просто хочется расслабится и отдохнуть от семьи, забот, работы)
А нормальная жизнь это ДИСКОТЕКИ И ГУЛЬКИ???? Я вам скажу если завел семью, а тем более ребеночка, то уже не до ДИСКОТЕК.... Ты будешь думать про ребеночка и уделять время ему.. . Мне 20 лет, вот не много больше месяца моей малышке. . я как то и не думаю про дискотеку и думать не хочу....
Александра Сутыркина
нормальное состояние человека, это когда он может себе это позволить и ни на что не смотреть. Иначе это подлость жизни от которой надо избавиться.