Беременность и роды
Почиму девушки не приветствуют аборт? нормальные же дети после него рождаются
Аборты не влияют на развитие будущих детей. Аборты влияют на здоровье прежде всего, будущей мамы.
знаете \то кто как и по ситуации.... да и дело личное.
По- моему после аборта дети наоборот не рождаются))
Юлёк Евтова
странно, а кто это тогда у меня по квартире бегает?)))
Анастасия Кочетова
не 100%, конечно, но возможности уже может быть меньше
Екатерина Туманова
не рождаются-это весьма редко
Марина Демидова
По-моему это настолько "больная" тема для этой категории, что девчонки не поняли вашего юмора.))
Моя знакомая после единственного аборта, сделанного по дури в 18 лет, 10 лет забеременеть не могла, кучу денег на лечение потратила. Так что у кого-то рождаются нормальные дети, у кого-то уже никогда никакие дети не рождаются, кому-то требуется выложиться по полной и морально и финансово, чтобы забеременеть еще раз. .
А не приветствуют аборт не потому, что после него что-то не так с последующими беременностями может быть, а потому что малышей абортируемых жаль, не виноваты они в том, что их родители предохраняться не умеют.
Судя по вопросу и его правописанию - ты ТОЧНО высший разум!
Я вообще не приветствую когда чудо с ником Высший разум - пишет "почиму" ...так тупо....
первый аборт может стать и последним и бесплодием
Потому что-это великое счастье носить в себе маленького человечка,
дать новую жизнь. А разрушить -это всегда тяжело.
Если не дуры полные, то отказываются от аборта, и правильно делают!
Здоровье девушкино то все равно портиться- гормональный взрыв, там отрыли и отскребли-что хорошего то?
Потомучто это убийство, и не только девушки против
После аборта рождаются дети?
Потому что аборт наносит вред женскому организму, не говоря уже о морально-этической стороне.
не всегда
и ваабще может никто не родицца
а могут и не родиться совсем...
А в чём кайф? Как его приветствовать-то? Во класс - операцию перенести или химией травиться.
может этого и боятся?
это глупый вопрос. под нож ложиться как это приветствовать можно. шютка не прокатила
а ты будешь приветствовать хирургическое вмешательство в твои яйца?
А как можно приветствовать операцию? Вторжение в твой организм хирургическим или химическим способом, думаю это не кайф для организма.. .
Странные вопросы вы задаете.. . Гормональный сбой, как минимум, а как максимум бездетность.... (((
Потому что это убийство прежде всего!!!!
Потому что от аборта как раз может и вообще детей не быть
угу. если рождаются...
потому что это убийство, и если сразу после аборта нету последствий, это не значит что их не будет вообще, рано или поздно все это выльется, и разумная девушка это понимает и думает на будущее, я родила в 18 лет и нисколько не жалею!!!
рождаются, только если аборт был удачный! но в основном случаются выкидыши и бесплодие!
Екатерина Туманова
"в основном"-чушь какая*...знаю довольно много сделавших не у кого не было проблем кроме одной которая 5 штук сделала.
смени ник. такие глупые вопросы высший разум не может задавать.
бывает, что на вид нормальный, но всяких внутренних болезней, заболеваний, может быть очень много. после аборта некоторые функции матки, в смысле ее свойства вынашивания теряются, и ребенку после аборта может не хватать многого, кислородное голодание, одна из распространенных проблем, из-за которых потом ребенок не может развиваться. а для девушки это чревато заболеваниями женского характера - от эрозии шейки матки, эндометриоза, занесенных инфекций и т. д. что-нибудь из этого обязательно будет.
Я его тоже не приветствую, но это личное дело самой женщины.
Потому, что номальный человек на убийство осознанно не пойдет.
во-первых после аборта могут быть серьезные проблемы со здоровьем у девушки, а во-вторых это все таки убийсто, кто и что бы там не говорил!
смотря какой аборт (до детей или после), если первыйне имея детей) то тогда дети вообще не рождаются
Elena Meredova
А если первая беременность - выкидыш, то тоже потом дети не рождаются? Уже просто интересно :D
А могут не родится совсем, что чаще всего и бывает.
Екатерина Туманова
чаще всего бывает что дети появляются,а вот в редких случая нет
Elena Meredova
Вероятность, что больше не удастся забеременеть без дополнительной терапии - 25%
это убийство, к тому же что нормальные рождаются это не правда, даже бесплодными становятся*
Юлёк Евтова
что значит "нормальными рождаются это неправда"????это у нас вся страна тогда ненормальная получается!
Екатерина Туманова
к тому же что нормальные рождаются это не правда-???а какими?