Добрый день. Девушка залетела и отказывается от аборта. Мне это дите нафиг не сдалось, а она свой бред про убийство ребенка.
Что делать в такой ситуации подскажите пожалуйста!!!
Вариант рожать даже не предлагайте, исключено
Беременность и роды
Девушка отказывается от аборта
дави на неё психологически. говори часами про аборт. вполне возможно что сломается и таки сделает. многие ломаются от факта, что они будут не нужны никому и ребенок нежеланный.
если нет, то требуй от неё бумаги где она добровольно откажется от алиментов и нотариально заверить это. опять же дави. под сильными эмоциями что угодно подписать можно
скажи, что в любом случае ничего от тебя не получит. если прёт на пролом, тоже не сдавайся. не признавай ребенка, требуй экспертизы и попробуй купить её. щас всё покупается. нет доказательств что он твой - нет алиментов
а вообще подумай. сын это неплохо. а вот от дочки да. отказывайся спокойно
Что делать? Готовиться платить алименты 18 лет.
Ксения Корнеева
Исключено. почему только она решает нужен ей ребенок или нет? ППА был по ее желанию, я хотел резину! и я виноват
В 90 х была такая фраза- за базар надо отвечать. Отвечай теперь за базар!!
Ксения Корнеева
Плюсую. баба говорила давай без резинок все ок будет, а за базар не отвечает. сейчас рожей своей ответит значит
Позняк метаться.
если не хотел рожать-надо было предохраняться а не совать свой инструмент без презерватива куда не надо. тупо.
А, чем, ты думал, когда занимался.
Аборт большой грех, ты готов на свою душу его взять?
Не мужик, ты если такое говоришь, мне стыдно за тебя
Ксения Корнеева
Аборт это не грех, про грех сказки будете рассказывать глупым
Грех, если так подумать, это нежеланный ребенок, который будет страдать. Вот этот я точно на себя взять не готов.
А вам и не рожать этого ребёнка. А девушка говорит правильно. Слышали фразу: "Не можешь сделать девушку счастливой - не мешай другому". Она и ребёнка родит и другого парня встретит, выйдет замуж за него и ещё двоих родит и будет жить счастливо.
готовиться платить алименты.
не важно, кто и что хотел. вы должны сами вести ответственность и использовать презервативы.
а теперь пипку свою насовали, а платить не хотите.
если девушка решила рожать, то пускай рожает
а ты жди последствий - в виде алиментов
надо было раньше головой думать и предохраняться!
а ты жди последствий - в виде алиментов
Ксения Корнеева
девушка сама отказалась от резинок...
Тебе надо "ИДТИ НАХУЙ" лучшый вариант
Ксения Корнеева
я нормально спросил, что за негатив? миллоны абортов постоянно делаются
Ксения Корнеева
она была против резинок, ей видите ли не удобно. почему я теперь должен страдать?
когда она предлагала без резинки - ты зря согласился. теперь хрен его знает, что делать... но аборт - это плохо.
ну Фисе, вляпался очкарик!
Рожать или нет - не вам решать. Вам решать надо было, когда решали чем и как предохраняться, чему довериться.
Ксения Корнеева
я был за резинки, она против. а я крайний
Елена Мезева
Я считаю что на ранних сроках мужчина должен такое решать ибо аборты в таком случае безопасны
Ты уже взрослый мужик и должен знать, что от секса может девка залететь, а если не хотели детей, то надо было предохраняться. Правильно делает, что не соглашается на аборт, иначе ты бы стал отцом мёртвого ребенка. Ты бы хотел именно такой судьбы? В следующий раз надо головой думать.
Ксения Корнеева
Что за бред, я бы просто не стал отцом. Я такой судьбы и хотел
А уголовной ответственности не боишся?
Ксения Корнеева
За что?
Софья Татаринова
За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, если надаешь ей по голове
Твоя девушка права, аборт - это убийство. Она ещё сможет найти нормального парня, а ему уж точно ребеночка захочется. Собирай манатки и вали от неё. Ты ей не нужен со своими убийствами!
Ксения Корнеева
у вас рак головного мозга? какое убийство? в мире делаются миллионы абортов, которые спасают людские жизни от нежеланных детей
Я сделаю так, что она сделает этот аборт, с дитем она потом никого не найдет. чужое потомство нахер никомуц не всралось
Расскажи ей что это безопасно для нее
Аборт это всегда последствия для организма, это может быть как первая беременность и аборт, так и последняя. Пусть рожает, а ты готовься к алиментам. Думать головой надо было раньше
Ксения Корнеева
Да че тут говорить, предложу нужную сумму денег чтобы сделала аборт. Дам деньги, а потом как сделает заберу нахер и поголове надаю как следует и пойдет в жопу
Оксана
Гениально!
Вот ты сука. Я бы тебе по твоей тупой башке надавал и деньги забрал.
Не надо было тогда пихать куда не надо....