Беременность и роды
Почему таким долбантым девушкам которые курят пьют Бог посылает детей, а нормальным девушкам нет???
а у меня заловка 10 лет то в запоях по притонам и курит... а двоих родила нормальных детей, хотя даже во время беременности пила. Кто знает почему так...
Вот каждый день одни и те же вопросы.... почему да почему?
Я не могу судить о человеке нормальный он или нет, только потому что он курит, ну вот не могу.... каждый получает ПО ЗАСЛУГАМ, да и никто не виноват что та девушка здоровее вас )
Никто не виноват что у вас проблемы, добрее нужно быть и на вашей улице тоже перевернется грузовик с пряниками
Шынар Мукушева
Правильно!
Татьяна Яворская
согласен!
Что бы вы спросили.
Прежде чем осуждать кого то, на себя смотрите. Бывает человек курит или выпивает, а человек при этом не плахой. (вполне возможно лучше осуждающих, типа вас)
А потому что Бог решает, кто нормальная, а кто долбанутая.. . Иногда правильностью долбанутость и прикрывают.
вопрос философский.. . И нет на него ответа.. . Как нет ответа на вопрос "почему Бог лишает жизнь невинных детишек, а какие-нибудь воры, хулиганы и т. д. живут.. . Может мы не только за свои грехи расплачиваемся? может наши предки тоже провинились чем-то перед Богом...
Вы б уточняли.... если человек немного курит, или позволяет себе выпить бутылку пива раз в неделю, то уже и "долбантая" ???
Странная логика.... А если Вы про наркоманов и алкоголиков, то где гарантия что их дети НОРМАЛЬНЫЕ??? ?
Это Богу решать, кому давать ребенка а кому нет....
да не от выпитого и скуреного зависит..
ты же вроде беременна?
пупсик = Юля Глу
да жалко что ли?
пусть будет так
а кто сказал что те кто не курит-нормальные?
До беременности выпивала и курила, и долбанутой себя не считаю=)))
Алтыншаш Хыдырбеккызы
я про девушек которые курят и пьют во время беременности
ну я вас тоже считаю долбанутой) )
вот скажите, зачем вы живете? :)))
поесть и посра.. ь ? :)))))ххыхыхы
вот скажите, зачем вы живете? :)))
поесть и посра.. ь ? :)))))ххыхыхы
не всегда так. не надо категорично
Детей "посылают" всем.. . не смотря ни на что.. . надо просто порой подождать.. . я понимаю, что это порой очень тяжело.. . но порой это для понимания во первых ценности детей как таковой, во вторых для осмысления пары и их отношений - тот ли человек рядом, с которым стоит детей ростить.. . по разному бывает.. . надо успокоиться и начать жить осознавая, что значит это время для чего то Вам еще отпущено....
рано или поздно Бог посылает всем, но каким будет ребёнок впоследствии это уже зависит от матери в большинстве случаев, а не от бога....
не всем Бог дает детишек
Как мой папа говорил - вон Юля глазами умеет стрелять, замуж быстро вышла, а Оля дома сидит книжки читает и за компом сидит - сроду не выйдет
сами долбанные! вы вообще господь бог чтоб решать кто заслужил ребенка а кто нет? с чего ты взяла что ты нормальная! раз ребенка нет, значит уже в чем то не нормальная!
Вы конечно извените. Но как можно судить о девушке что она долбаная если она курит и пьет. А те которые на панеле стоят и у которых букет болезней они не не долбаные они идеальные. Ню ню.
P.S. О да вы из наших рядов.))))
Алтыншаш Хыдырбеккызы
только долбанутые девушки курят и пьют во время беременности
А завидовать не надо.. . (Правильно выше сказали - кто то правильностью долбанутость прикрывает)
Высказывание ваше, конечно крайне резкое!! ! У все понятие о нормальности и, как вы говорите "долбантости" разные.... те кто курят и пьют считают долбанутыми тех, кто читают книги и ведут здоровый образ жизни.... Вс в этом мире относительно! Я согласна с теми, что говорит. ч то нам детишек дает Бог! ! Кому то за заслуги, и детишки вырастают на радость всем умненькими и хорошими, а кому то за грехи наверно, они становятся частыми "гостями" притонов, колоний и так далее! Если девушка забеременела, взяла на себя такую ответственность, как воспитание ребенка она уже нормальная, я считаю! И не важно курила она или пила ...Все меняется и все меняются!
есть такая пословица Дал Бог детей, да был бы в них толк....
тоже часто задавалась этим вопросом. но в Библии есть тако место: "Мои мысли (БОга) - не ваши мысли". так что нам этого .наверное и не познать. может Бог не дает чтоб потом явить для вас свое Чудо, вы помолитесь - и Бог отетит. Знаете, какое это счастье? не то, что нагуляная беременность, не всегда она в радость. Счастья Вам))