Виктория Разумнова

нужен совет знающих людей. с утра полезнее пиво шампань или коньяк?

Нина

От чего заболел, тем и лечись!

Юлия Бурмоличенко

рассол капустный

Александр

C утра полезнее кислое питьё. Желательно, горячее. В идеале, крепкий чай с лимоном. И поменьше сахара.

Н(
Настя (7) Соболева

Шампанское по утрам пьют аристократы или дегенераты!

Витя Беляев

не поверите! вода!

Ирина Осипова

Сегодня я пью вино, а вообще говорили что коньяк (только бокал, не больше)

White Sugаr

Конечно шампанское-только БРЮТ! Если употребишь сладкое или полусладкое- будет башка раскалываться! БРЮТ !!!

Ольга Рослова

Пиво ловчее, от шампанского голова болит а от коньяка мотор стучит

Сергей Степанов

не знаю, как у вас, а лично я уже 150 водки принял . (у нас ещё 8 утра нет)

Salidin Kurmanaliev

всё полезно, что в рот полезло!)))

Андрей

Пивом организм не обманешь!

@L
@ Lusi @

Грелку во всё тело!!!

Олег Балакин

Даже лошади с утра не пъют эту гадость.

Чу
Чуркин

знающие говорят - пивом душу не обманешь )))
я предпочитаю пивом лечится - проще контролировать кол-во потребленного алкоголя )

Привет !