Андрей Власов

Как вводить знаки препинания на телефоне система андроид с помощью голосового набора google?

у меня samsung galaxy s 3 точка на данный момент я набираю это сообщение с помощью голосового набора точка по идее когда я говорю слова такие как точка запятая вопросительный знак должны появлятся настоящие знаки препинания точка вместо этого появляется слово точка как сделать так чтобы голосовой набор сработал верно и отображал знаки препинания вопросительный знак

Камилла Кязимли

Я делаю это вручную. В начале предложения режим заглавной буквы, произношу фразу до первого знака, жму на кнопку и т. д. включаю