Дилшод Ашрапов

Почему не работает голосовой ввод в Google Chromе?

Расширение поставил. Когда нажимаю на значок микрофона появляется окошко, пытаюсь говорить а он не воспринимает звук

Микрофон отлично работает

Trend Stayler

расширение для голосового ввода поставил? наверное с микрофоном что то проверь работает он вообще попробуй пере установи странно ссылку с гугла блокируют напиши в гугл магазине расширение голосового ввода

Александр Залога

у меня тоже не работает в наушниках свой голос прекрасно слышу а гугл нет