Артур Иляхин

Не работает голосовой поиск/набор, без подключения к интернету, почему?

Недавно приобрел телефон на базе android 2.4 заметил, что при отсутствии подключения к интернету, приложение голосовой поиск не работает, не спорю, логично - нет интернета, голосовой поиск не нужен, но очень удобно при его помощи набирать смс, но вот незадача: ) Можно ли как то это обойти или этому приложению всегда нужно общаться с серверами гугла?:)

Nurik Isakov

ЭТОМУ приложению, наличие подключения к серверу для обработки и записи ( архивировании) на сервере вашей инфо необходимо подключение