Igor Sirbu

Карпаты 2.Кто может ответить на мои вопросы по двигателю?

Я сейчас перебираю движок от карпат v501m,подскажите должно ли быть масло в камере где стоит сцепление? Сколько масла ему нужно залить в основную камеру где стоит каробка передач? И в общем есть ли тут люди у кого можно спросить совета по поводу карпат и связываться по эмейлу в случии не обходимости.

Ни
Никита

да, всё правильно антон сказал

Иван Поляков

Сам занимался мопедами. Там где сцепление масло должно быть, картер коробки и картер сцепления связаны каналом между собой на скотлько я помню около литра или полтора. тТАм на крышке картера есть винт его выкрутишь и заливаешь масло через маслозаливную горловину до тех пор пока масло из отверстия под винт не потечёт. Это будет нужный уровень

Антон Кожица

ничего себе ) разве оно сложное ? http://icubo.ru