Евгений Никитин

почему запретили ввоз Боржоми? какие события повлияли и из-за чего произошел конфликт России и Грузии?

Гульноза Ххххххх

Наверняка Онищенко в нем нечто не такое раздыбал)))

Атёнак

Грузия ввозила фальшивку вместо настоящей артезианской воды по всему миру, а себе оставляла только настоящую.

Хусен Шахид

Грузия захотела стать империей, не получилось !!!:))))

Takhir Vildanov

По неофициальным источникам, при изготовлении Боржоми используется ослиная моча.

Ibo

можно было и не запрещать, а заворачивать, то что не соответствует качеству, Грузия таких расходов не выдержала бы

Ирина Лубсанова

Боржоми ввозят в таких количествах, какое сами скважины дать не могут.