Кн
Кнопочка

приятель купил новый дом. . там косяки по строительству. . И сразу все говорят оо это хачи так построяли) А я видел что эт

русский Иван строил. . причем пьяный и с лбом монголойдным (тоесть предки чуваши или ашкиры). . А ХАчи кстати нормально строят относительно

Assyr

Правильно говорят!
ХАЧИ ЭТО СТРОИЛИ, криворукие!

Светик Новикова

русский иван церкви и кремли строил которые по пятьсот веков стоят а хачи дороги строят которые дождем смывает

Кр
Кристина

смотря кого ты считаешь хачиком -------сейчас строителей нормальных вообще нет --это не приветстивуется в нашей стране

Ivan Asonov

Какие нах "хачи"??
ВСЕ строители "косячат", потому что мы экономим и обращаемся к "шабаш-бригадам"!

Илюхин Дмитрий

Какая разница кто строил дом? Если хач в нем поселился, то он за год загадит его так, что дома видно не будет.

Наиль Каюмов

не звизди, вот именно-относительно.

Ирина Басова

да хуёво ини строят----нехер с больной валить на здоровую

Наталия Рылькова

русский иван ваапще разучился строить, пьет.

Ольга Петелина

Ленинакан, Степанокерт забыл сучара ?? Тоже русские строили ?