Вадим Пешков

какой обряд надо провести перед строительством нового дома на новом месте.

Roman Kaplya

Закладку фундамента.

Риита Радикова

Ну уж если как положено, то надо пригласить батюшку осветить место строительства, затем в каждый угол фасада бросить монеты для благопалучия. Мы строили жилые дома и каждый раз освещали место стройки.

Роберт Роберто

Перед началом постройки дома нужно начинать и изучения почвы и подземных вод на участке, долго искал подходящую компанию и 3 месяца назад наткнулся на http://omggeol.ru доволен результатом!