Александр Балаев

Помогите найти место для строительства дома

Доброго времени суток! У меня, как и у любого мужчины, по-моему мнению, есть желание построить свой собственный дом. Я уже знаю примерный план своего будущего жилища, потихоньку коплю капитал для моей мечты, но вот не задача: не знаю, где именно построить дом. А сидеть за картой с лупой и искать место, у меня не хватает сейчас времени; да и оно, пока что, не поджимает.
Прошу вас помочь мне найти место под строительство мечты и цели жизни по следующим критериям:
- в области города (не меньше Тюмени)
- ..НО не ближе 10км
- в 1-2 км от трассы
- река не дальше 200м от дома
- ширина реки ~ 50м (не обязательно)
- лесок в ~1км от дома (не обязательно)
- равнинная / не очень холмистая местность
- естественно, чистый воздух
- четкая сезонная граница: зима - это зима, лето - это лето.
- температура: зимой - не ниже -25*С, летом ~ 30*С
- водопровод, электроэнергия, сеть (телефонная, интернет) - обязательно.
- не более 3 домов поблизости (просто, я и сестра хотим купить достаточно большой участок земли и сделать там, что-то типа нашего родового поместья)
Благодарю всех, кто реально мне поможет!

Наталья

Новосибирская область. поселок коттеджного типа - Зеленый Дом (поселок Кудряши) . От города на машине 30 минут. до реки 1 км, лес. Участки уже имеют все коммуникации. продаются как пустые, так и уже готовые дома под самоотделку.

Сергей Кузьмин

новгородская владимирская области

Камо Мовсисян

Воронежская область. Там Дон, чернозем и комаров с мошками нет. Климат прям такой как написано.