Ма
Марина

можно ли использовать маткапитал на строительство дома по месту жительства, а не по месту прописки?

не хотят принимать заявление в пфр по месту реального проживания, говорят обращайтесь в пфр по месту прописки.. . регион один. Есть справка о месте проживания?

ДА
Диля Абдиева

Строить вы можете в любом месте. Вы заявление на перечисление денег пишете в свое отделение ПФ

Оля Дембицкая

капитал можно использовать на территории РФ, но получать по месту регистрации.

Александра

Использовать маткапитал или подать заявление?

Татьяна Дедяева

Заявление на МК принимают только по месту регистрации, а строить можете, где хотите.