Кристина Михайлова

Про маткапитал и прописку

По прописки в пенсионном сертификат получила, но спустя время переехала в другой район. Теперь по какому району положено обращаться по всем вопросам с маткапиталом? мне справку надо будет взять о сумме на сертификате. В понедельник конечно по телефону выясню созвонюсь, но может кто в курсе

по прописке....

Виктория Фёдорова

сходи по новой прописке в пенсионный.. . там скажут, а может и справку дадут...