ОК
Олег Кудряшов

Пожалуйста, подскажите кто знает, хочу купить домик на участке (есть адрес, прописка.. ) за маткапитал

Очень хочу купить домик за материнский капитал, уже нашла)) ) он с адресом и пропиской. . На участке. Не знаю с чего начать покупку ((
К капиталу будем доплачивать 100 тыс. Я вот думаю купить землю за 100 тыс налом, а дом на уже моей земле купить за капитал, ПФ такое одобрит?
Или может есть другие схемы Помогите советом Заранее ОЧЕНЬ благодарна за ответ!

Денис Вишняков

это не пройдет, с 2001 года нельзя купить отдельно дом без земли и обратно. Подойдите в упфр и попросите какие требования к документам.