Оганнес Джинанян

Кто в курсе насчет прописки??? +++

я живу с м ужем, у нас 2 деток, скоро будет 3.. Но прописана я по другому адресу. . В квартире мужа ещё прописан его брат. Свекровь выписалась и переехала жить в другую область, но квартира и все документы на ней. . Могу ли я без её ведома прописаться в квартире? Муж может дать согласие на прописке в паспортном столе? Какие бумажки и справи нужны?

Юл
Юлия

все манипуляции с согласия собственника..

Султан Каландаров

Нет, не можете. Потому что это её квартира.

Елена

обязательно нужно согласие свекрови

Юлия

Без свекрови не пропишитесь ведь она -собственник. Придётся свекровь в гости приглашать, уговаривать, чтобы прописала...

Елена Матвеева

вы не можете.. собственник нужен

Светлана Бадреева

Нет, не можете. А вот ребенка муж может прописать без согласия своей мамы. Поговорите с мамой насчет того, что когда вы станете мамой троих детей - вам будет положена льгота по оплате коммуналки в размере 30%. Но только в том случае, если вся многодетная семья прописана по одному адресу.

Лена Германова

если собственница свекровь, то без ее присутствия не пропишут. а из документов: паспорта родителей, копия+оригинал св. о рожд

Виктор Ильин

детей ваш муж может зарегистрировать в этой квартире
а для вашей регистрации нужно согласие собственника - свекрови

Андрей Азаренко

А муж то там на каких правах?